Режиссёр «Живого» отказался комментировать слухи о приквеле сольного фильма про Венома

Журналист портала Collider встретился с режиссёром триллера «Живое» и спросил, как он относится к фанатской теории о том, что фильм на самом деле является приквелом к картине про персонажа комиксов Marvel. Автор картины уклонился от ответа. 



«Живое»
«Живое»

В середине марта на сайте Reddit появилась фанатская теория о том, что грядущий фильм «Живое» режиссёра Даниэля Эспиносы (Daniel Espinosa) на самом деле расскажет о событиях, предшествующих картине «Человек-паук 3: Враг в отражении». Основанием для версии зрителей послужили совпадающие кадры, которые использовались в производстве обеих кинолент.  



«Живое»
«Живое»


«Человек-паук 3»
«Человек-паук 3»

​Как вспомнил редактор Collider, в 2013 году сценаристы Ретт Риз (Rhett Reese) и Пол Верник (Paul Wernick), авторы «Живого», поделились подробностями работы над сценарием фильма про Венома — вредоносный организм, который стал главным антагонистом в третьей части «Человека-паука». Тогда Риз и Верник объяснили, что их сюжет рассказывает мрачную и даже страшную историю злодея Marvel.

На недавней встрече с режиссёром «Живого» Даниэлем Эспиносой, редактор Collider задал прямой вопрос о том, является ли космический триллер приквелом фильма про Венома. Эспиноса отказался давать официальные комментарии, и вместо этого рассказал, что остаётся большим поклонником комиксов Marvel.  

16 марта компания Sony Pictures объявила дату выхода сольного фильма про Венома. Картина выйдет 5 октября 2018 года.

Премьера фильма «Живое» запланирована на 2017 год. Главные роли в ней исполнят Джейк Джилленхол (Jake Gyllenhaal), Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) и Ребекка Фергюсон (Rebecca Ferguson). Сценаристы Ретт Риз и Пол Верник также работают над сюжетом второй части «Дэдпула».

5.2K5.2K открытий