О чёрных в Игре Престолов

Смотреть вместе со всеми последний сезон не мог, ввиду занятости, только что добил последний эпизод. О том, понравилось или нет, смысла вести речь не вижу, но другая мысль не дала покоя внезапно.

А что с неграми в Игре Престолов? В смысле где они? Рассудите дамы и господа, но я с трудом припоминаю. Ну Серый Червь, смуглый такой, но больше на латиноса смахивает. Миссандея вроде как чёрная, но опять же сильно намешана внешне. С тем же успехом можно её и кубинкой какой нибудь назвать. А негры то где?

Не то, чтобы мне их не хватало, или меня сильно заботил вопрос присутствия негров в кинематографе, но на повестке дня сплошные men and women of color сейчас. Нельзя не засунуть их в фильм/сериал/игру, иначе заклеймят расистом и на Resetera уничтожат. Ладно в Kingdom Come и Witcher их нет(о сериале пока рано судить, там судя по всему есть), но в таком супер хайповом, трендовом проекте как Игра Престолов, которая у всех на устах и без выделяющихся чёрных персонажей?

Я это к чему, может я что то пропустил? Я особо этим вопросом не задавался во время просмотра никогда. Ни за один сезон. Но как ещё не поднялся дикий шмон и гонения авторов GoT за малое присутствие афровестеросцев?

2.3K2.3K открытий
13 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

О чёрныхНу это бан. Афро-негроиды они.

Ответить

Чёрными абсолютно нормально их называть, как и нас белыми. Не неси пургу

Ответить

Они по моему называют себя чёрными без особого зазрения ... слово"нигер" под запретом ток ... так что мимо .

Ответить

О боже, автор, иди нахуй

Ответить

соси залупу друг

Ответить

Как много расизма. Разве трудно 1 раз написать афроамериканец, скопировать и вставлять по надобности

Ответить