BadComedian рассказал о судебном иске из-за обзора фильма «За гранью реальности» и возможном штрафе в миллион рублей

Евгений Баженов заявил, что может закрыть свой канал на YouTube.

BadComedian рассказал о судебном иске из-за обзора фильма «За гранью реальности» и возможном штрафе в миллион рублей
170170 показов
59K59K открытий

Каждый кто думает "ну это же с ним, не со мной, да и юмор у него говно и обзоры не нравятся" — это с нами со всеми, и если постучали к соседу, скоро постучат и к вам

Ответить

Да, по сути это закручивание гаек и диктаторский режим опг путина . Бэд камедиан один из самых лучших и смелых людей в этой гнилой стране, который высказывается на тему российских говнофильмов и показывает кто и что снимает . Это человек, который нуждается в куда большей поддержке, но как оказывается молодежь то в целом ватная и отбитая.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да !Надо спрятать даллары, потому что приедет черный аурус и меня заберут.Еще нужно будет все, все загранники сжечь и картину с "тем кого не принято называть иначе всхлопываются попы 13-14ти летних граждан" чтобы вообще дефенс поднять на полную.Я бы поискал знаменитую картинку с Тони, но я столько написал для тебя и чего-то так лень стало.Пойду дверь открывать сосед сеператист, гомофоб , украинофил орет, что его убивают.Костя го возьмем номер в гостинице пообщаемся?)

Ответить

Ну вообще говоря, за ним не пришли, на него нахуячили иск. Вполне норм всё.
Другой вопрос в том, норм ли будут проходить слушания.

Ответить

Ну если вы сдадите(привет совок) соседа или родственника то может и не постучат.

Ответить

Нет, когда постучат к Баженову, за него много кто впрегётся, да и денег на адвоката если что подкинут. Когда постучатся ко мне (до или после него), я нахуй никому не буду нужен. Вы все такие невротъебись защитники, а когда омоновцы людям на улице зубы дубинками выбивают, голову в жопу засовываете и отходите подальше. Тоже мне, популисты.

Ответить