«Давайте оставим парня в покое и будем делать свою работу хорошо» — Сарик Андреасян выступил в поддержку BadComedian

Режиссёр посоветовал коллегам научиться самоиронии.

«Давайте оставим парня в покое и будем делать свою работу хорошо» — Сарик Андреасян выступил в поддержку BadComedian
1515 показов
39K39K открытий

Вот это офигенно нежданчик. Если еще и Мистер Вселенная подключится, это будет вообще ТОП-10 аниме союзов бывших врагов.

Ответить

Никогда не подключится. Я очень удивился, когда Невского спросили про Комедиана. У Александра чуть пена изо рта не пошла.

Ответить

А вот что если это все подстава, ну в смысле, следи за руками. Бэд сравнивает с землей и обличает наших киноделов в открытой халтуре, отмытии и воровстве государственных средств, и в повальной творческой импотенции. А что если, специально, по договору, была выбрана фирмочка чмошница, которая наедет на Бэда, и тут, раскритикованные и с похеренной репутацией кинобогемщики, вступятся за него. Ты нас за дело критиковал, или даже не за дело, но мы за тебя и за Сашку постоим, а на фоне дружной помощи Бэду, происходит отмытие кармы, вроде как хороший и правильный поступок совершили, и вроде как и не утерлись от Бэда, а за честную критику и чтоб только в дальнейшем лучше снимать. И вроде как уже не воры/бездари , а люди которые просто сняли не то кино, но страстно радеющие не за свой кошелек, а за искусство. То есть, они как бы теперь тоже хорошие, ведь Бэда отвели от беды. Могли ли, такое реализовать или параноя у меня? Или просто, с тем же умыслом, воспользовались ситуацией, когда фирма дебил не на того напала, а они воспользовались моментом чтоб себя обелить, массово но без сговора.

Ответить

Так бэдкомедиан же у него на зарплате, должен поддержать по идее.

Ответить

Если Курицын впишется, то наша Вселенная схлопнется..

Ответить

Главное чтоб он в конце добавил "уотак уот".

Ответить

Абсолютли.

Ответить

ща Арни позвонит и подъедут на разборки

Ответить