Трейлер фантастической драмы «К звёздам» с Брэдом Питтом

Картину поставил Джеймс Грэй, снявший «Затерянный город Z».

Сюжет «К звёздам» рассказывает об инженере (Брэд Питт) с лёгкой формой аутизма, отправившимся на поиски своего отца, пропавшего 20 лет назад во время экспедиции с целью встретить внеземную цивилизацию.

Отца героя Брэда Питта сыграл Томми Ли Джонс («Люди в чёрном»).

Старт проката запланирован на 20 сентября.

Трейлер фантастической драмы «К звёздам» с Брэдом Питтом
4.6K4.6K открытий
71 комментарий

то чего не хватает в последние годы ...фильмы про космос всегда завораживают) Жду

Ответить

да! и хочется таинственности уровня "Прометея", но без чужого, когда новые звезды новая планета неизвестные цивилизации

Ответить

Да блин! "Время первых", "Салют-7"(он конечно спорный в некоторых местах, но все равно хорош). А так же "Марсианин" и фильм с Гослингом, про полет Апполона на Луну. Фильмов достаточно как мне кажется... Хотелось бы конечно больше.

Ответить

Тут похоже облом
Ну а если же говорить в целом, то Ad Astra оказалась одним из самых странных скриптов, что мне доводилось читать за последнее время. Я ждал чего-то такого серьезного, а получил нечто весьма похожее по духу на творчество Терри Гиллиама. Вопрос конечно в том, как будет продвигаться этот проект. В принципе, на основе этого сценария вполне можно создать трейлер, подающий фильм под соусом серьезного фантастического экшн-триллера, который расскажет нам о тайнах бытия. И мне почему-то кажется, что скорее всего так и сделают, благо что судя по сценарию насобирать эффектные кадры не будет проблемой. На выходе конечно получится большое количество людей, плюющихся из-за того, что их в очередной раз обманула реклама. Но ведь не впервой же, верно?https://kiri2ll.livejournal.com/786174.html

Ответить

О, ремейк Интерстеллара, так быстро)

Ответить

Бред Питт ищет батю чтобы поздравить его "с днюхой, с сорока с чем то летием"

Ответить

Наконец НФ, а не комиксы.

Ответить