Дмитрий «Goblin» Пучков вступился за BadComedian и заявил, что соберёт с коллегами миллион рублей на штраф

Блогер считает, что судебное разбирательство — это месть «бездарных киношников».

11 показ
39K39K открытий

А за что гоблина так не любят некоторые ?

Ответить
Комментарий удалён модератором

За совкодрочерство?

Ответить

Он школьников регулярно троллит - вот они и отвечают ему взаимностью.

Ответить

Он совкодрочер, а соответственно тупой. Он это, кстати, с завидной регулярностью демонстрирует в своих роликах. Как актёр озвучания он вполне неплох, но вот как человек Гоблин — «тупое говно тупого говна»©

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

За гипертрофированное самодовольство, кмк.

Ответить

Малолетние дебилы не любят

Ответить

Не любят не самого гоблина, хотя он мне и неприятен. Не любят кумрадов, у которых своего мнения нет, а есть мнение Главного.

Ответить

За непомерный апломб и сталиноложество.

Ответить

мне не нравится манера речи,его лицо,повадки..мерзкий

Ответить

А почему его должны любить все без исключения?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

За последние пол года на ютубе токо его смотрю, точнее слушаю. Легендарный человек

Ответить

В основном за то, что он словом и личным примером призывает работать, объясняя, что только через упорный труд можно чего-то добиться. А также за то, что на пальцах показывает различия между уровнем жизни при капитализме и при социализме, при этом указывая не только на достоинства, но и на недостатки различных форм государственного строя. За то, что ведёт просветительскую работу, приглашая не только историков, но и физиков, математиков, антропологов, популяризаторов науки. За то, что с высоты возраста и опыта имеет право на резкие высказывания и железной рукой банит тех, кто по уровню развития навсегда остался в детстве, но упорно доказывает обратное.

Ответить

А за что его любить?
Переводчик - посредственный.
Политические взгляды - устаревшие.

Ответить

За то что он малолетний дебил, вестимо и у него с этого факта люто пригорает и он пытается самоутвердиться нападая на аудиторию горячеголовых малолеток.

Ну а вообще он чудовищно жадный до денег, очень много врущий, его постоянно припекает по любому поводу - в общем несмотря на настольгию я дропнул его смотреть потому что это за гранью добра и зла. Проплаченный кинообзорв или обзоры техники можно посмотреть у других продажных блогеров, которые не стоят из себя пупов земли, разбирающихся сразу во всём, а по факту не в чём.

Ответить

Несогласных (чаще всего по вопросам истории) он часто называет либо "малолетними дебилами", либо "проплачеными мразями".

Ответить

Совкодрочер просто.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Те не любят которые выражение о малолетних дебилах принимают на свой счёт. Правду в глаза мало кто любит. Нормальный человек осмотревшись вокруг видит этих и соответственно слова не принимает в свой адрес.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить