Компания Kinodanz объявила о готовности пойти на мировое соглашение с BadComedian

Студия жалуется на падение продаж фильма «За гранью реальности».

Компания Kinodanz объявила о готовности пойти на мировое соглашение с BadComedian
44 показа
37K37K открытий

Хорошо наверное, когда начинает пахнуть жареным и стоит лишь свистнуть - и за тебя тут же бегут публично впрягаться депутаты, медийные личности и прочие. Мальчик-то у нас со связями, оказывается. А обычные граждане, интересно, в этой стране так же защищены?

Ответить

Мальчик заработал себе имя.

Ответить

На обычного гражданина Kinodanz вряд ли в суд подаст.

Ответить

Как бы люди за него впряглись не потому что он их лично попросил, а потому что в той или иной мере поддерживают его идеи и деятельность. Это не ваше "со связями". И да, если Собчак нигде не слукавила и умолчала чего, то от потенциальной мировой с её подачи он отказался, решив довести суд до конца, отстояв своё мнение. Так что он пока не победил.

Ответить

Мальчик-то у нас со связями Не путай, это не "со связями", это называется публичность.
Если некий обычный гражданин, которого товарищ майор ради лишней палки пытается упечь на неадекватный срок за условное "оскорбление чувств верующих рисунком на дверце туалета", каким-то образом вызовет резонанс в СМИ и соцсетях - то его шансы на выживание многократно повышаются, в таких условиях никто не захочет принимать на себя ответственность. А если гражданин молчит и не сопротивляется, то никто его защищать и не будет. (ну не бесплатный же адвокат, хехехе)

Ответить

Нет у него никаких связей. Он просто создал себе публичный образ с абсурдным уровнем поддержки среди людей. А остальные, так называемые "впрягшиеся" просто пиарятся на сраче. Мол они за Баженова, за народ!

Ответить