Сотрудник Ubisoft подтвердил работу над сериалом по Assassin's Creed

Во время сессии вопросов и ответов на сайте Reddit глава по контенту серии Assassin's Creed Аймар Азаизия (Aymar Azaizia) подтвердил, что сериал по игре находится в разработке.

Сотрудник Ubisoft подтвердил работу над сериалом по Assassin's Creed

Азаизия, как и другие представители Ubisoft, пока не сделал официального заявления, но из его ответа можно сделать вывод, что компания работает над сериалом.

​Нам понадобится время, чтобы создать нечто, чем мы сможем гордиться. Если вам интересно, есть ли в наших планах [сериал по Assassin's Creed], мой ответ да.

Аймар Азаизия, глава по контенту

Также во время сессии вопросов и ответов Азаизия опроверг слухи о новой части Assassin's Creed с подзаголовком Empire. Пользователи спросили, являются ли утекшие кадры подлинными, на что сотрудник Ubisoft ответил: «Это не AC».

В ноябре 2016 года исполнительный директор Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot) объявил, что издательство ведёт переговоры с киносервисом Netflix относительно сериала по одной из франшиз игровой компании.

Полнометражная картина «Кредо убийцы» с Майклом Фассбендером в главной роли вышла 13 декабря и показала слабые сборы в американском прокате. За первый уик-энд фильм заработал в США 10,3 миллиона долларов при бюджете 125 миллионов. Также кинолента получила низкие оценки прессы, а её рейтинг на сайте Rottentomatoes составляет всего 17%.

1.7K1.7K открытий
3 комментария

Мужики, вы хоть проверяйте какие новости уже написаны. Ты Влад просто повторил то, что в половину девятого написал другой человек. Утомили так делать. очешь написать новость? Заходишь на сайт и читаешь что уже написано, а потом уже пишешь сам. Что за халатность?

Ответить

Лол, ты так написал будто кто-то из-за этого умер.
С кем не бывает.

Ответить