Следующий фильм Юрия Быкова выйдет одновременно в кинотеатрах и на «КиноПоиске»

Таким образом компания хочет поддержать авторское кино.

Следующий фильм Юрия Быкова выйдет одновременно в кинотеатрах и на «КиноПоиске»
5.7K5.7K открытий

идея хорошая, но я не понимаю зачем такое показывать русскому зрителю. у меня под окном каждый день и груз 200, и метод, и дурак, и завод, и чернобыль. не понимаю зачем мне это еще и в кинотеатре смотреть. такое кино наоборот надо толкать забугорному зрителю. мне кажется для них такое диковинка и им зайдет

Ответить

Абсолютно согласен. Кто зритель этих фильмов? Наверное мажоры какие-нибудь, у которых всё в жизни максимально замечательно.

Ответить

Если её пихать забурному зрителю, сразу пойдёт вой о пропаганде разлагающегося российского общества. Мало того что в головах некоторых западников Россия всё ещё везде Сибирь и гулаг, так и мы ещё им подкинем антироссийщину. Фильмы Быкова скорее как посыл, надо менять всё вообще, внутри.

Ответить

Считается что авторское кино нужно показывать широкому зрителю для переосмысления жизни в обществе, так как там должны затрагиваться проблемы общества. Якобы все посмотрят завод, дурак и чернобыль и скажут что так жить больше нельзя и что-то изменится.

Ответить

Ну я посмотрю, не весь мир же живет в Россиюшке.

Ответить

Чтобы дергать за струны души и Москвичам заодно показать. А в провинции все привыкли и для нас это обыденность, но это не повод забивать, нужно что-то делать и фильм тебе напоминает, что это все не норма.

Ответить