Киану Ривз получил роль в «Истории игрушек 4» после «слепого» прослушивания

Он просто сыграл лучше других.

Киану Ривз получил роль в «Истории игрушек 4» после «слепого» прослушивания

В разговоре с The Hollywood Reporter режиссёр «Истории игрушек 4» Джош Кули рассказал, что роль мотоциклиста-позера Дьюка Кабума досталась Киану Ривзу не из-за его известности.

Напротив, Pixar провела «слепое прослушивание». Кули вместе с продюсерами просто попросили нескольких канадских актёров сыграть под запись, а потом послушали аудио в случайном порядке.

Когда Кули услышал Киану, он спросил: «Стоп. Кто это?» Чтобы разобраться в герое, Ривз приехал в калифорнийский кампус Pixar, где задавал много вопросов: «Кто этот парень? Чего он боится?»

Именно Киану придумал любовь Кабума к позированию. По словам продюсеров фильма, актёр так увлёкся идеей, что запрыгнул на стол во время ланча на студии и начал показывать разные характерные движения.

Для Ривза 2019 год выдался воистину ударным. Актёр уже успел появиться в «Джоне Уике 3», комедии Always Be My Maybe на Netflix, а также в Fortnite. Наконец, он стал гвоздём программы на презентации Microsoft, где представил публике своего персонажа из Cyberpunk 2077.

«История игрушек 4» выходит в прокат РФ уже 20 июня. Судя по первым прогнозам, картина должна выступить не хуже третьей части, собравшей в мировом прокате больше миллиарда долларов. Так что она может стать самым кассовым фильмом в карьере Киану.

33 показа
17K17K открытий
76 комментариев

Киану снова в тренде и его карьера на взлете, это отличная новость, обожаю этого сукина сына!

Ответить

Фрай снова в треде и его каменты на взлете, это отличная новость, обожаю этого сукина сына!

Ответить

очень рада за него. надеюсь и в личной жизни все сложится

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

а он разве был не в тредне?
вроде как у него не было особых проблем с карьерой.

Ответить

Киану бро!
Как и его роли

Ответить

На картинке вы можете наблюдать процесс прослушивания

Ответить