Брэдли Купер ведёт переговоры о роли в «Аллее кошмаров» Гильермо дель Торо

Актёр может исполнить главную роль, на которую изначально претендовал Леонардо Ди Каприо.

Брэдли Купер ведёт переговоры о роли в «Аллее кошмаров» Гильермо дель Торо

Согласно источникам Variety, киностудия Fox Searchlight и Брэдли Купер находятся на ранней стадии переговоров и пока неизвестно, смогут ли они заключить сделку. Инсайдеры при этом отмечают, что обе стороны заинтересованы в сотрудничестве.

Изначально на главную роль в «Аллее кошмаров» рассматривался Леонардо Ди Каприо, однако актёр по неизвестным причинам не смог договориться со студией Fox Searchlight.

«Аллея кошмаров» — фильм, который Гильермо дель Торо снимет по роману Уильяма Линзи Грэшема. Согласно сюжету книги, мошенник Стэнтон Карлайл объединяется с психиатром Лилит Риттер, после чего они вместе обманывают людей. Однако впоследствии напарница Карлайла пытается присвоить добытые деньги себе.

Гильермо дель Торо также написал сценарий картины в соавторстве с Ким Морган, которая работала над фильмами «Сеансы» и «Запретная комната» Гая Мэддина.

Съёмки «Аллеи кошмаров» запланированы на осень 2019 года. В 1947 году книгу-первоисточник экранизировал режиссёр Эдмунд Гулдинг, однако Гильермо дель Торо планирует адаптировать роман Уильяма Линзи Грэшема на собственный лад.

2.4K2.4K открытий
4 комментария

Блин, сначала и не понял, почему он на фоне Мстителей стоит - вроде как его там не было, потом вспомнил, кто озвучил Ракету :)

Ответить

Оххх эти сюжеты... Опять злой мужлан и ж., которая всё разрулит и восстановит справедливость.
Тут даже концовка известна, кто выживет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кто-нибудь читал книгу? Стоящая?

Ответить