В продолжении «Джуманджи» на смену настольной игре пришла игровая консоль
В продолжении «Джуманджи» на смену настольной игре пришла игровая консоль
8.7K8.7K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Хрен поймешь этих людей, то хватит делать римейки, то подавай похожее.

Ответить

А мне кажется наоборот хорошо что фильм не пытается быть похожим на оригинал. Ремейк делать тупо, оригинальный фильм и сейчас неплохо смотрится. Сиквел в духе первой части тоже смысла нет лепить - оригинал не получится переплюнуть, да и кому будет интересно смотреть то же самое только с другими персонажами?

Ответить

Будет что-то на уровне путешествия к центру земли

Ответить

Завязка про попаданцев в игровой мир избита до нельзя. Уже куча японского аниме повыходило про это, не говоря про тот же "Трон". Суть Джуманжи как раз была в настолке, а так это просто уловка чтоб на известном имени побольше бабла срубить.

Ответить

Я аниме смотрю крайне редко, и из этой тематики помню только "Трон" да "Ральф". Так что как по мне концепция довольно оригинальная. Особенно с переселением в персонажа игры забавно придумали.

Ответить

Если с самоиронией будет порядок, обязательно схожу. Хотя Карен выглядит так, будто сейчас пошлёт всё к чертям и пойдет искать ТАРДИС, чтобы свалить отсюда. )

Ответить

Это уже не Джуманджи. Зачем нужен новый артефакт, ведь старый прошел прошел через века и людей. Шарм утерян...
Также, перемещение в приставку глупая идея, ведь в Джуманджи можно было всегда остановится. Также все действия происходили в реальном мире, можно было нехило навредить окружающим и это добавляло еще большей опасности игры.

Ответить

А завязка-то прямо хорошая, да ещё и Карен...

Ответить

Кроме того, объяснение получил и странный наряд актрисы Карен Джиллиан, высмеянный пользователями сети: как оказалось, этот вычурный образ принадлежит игровому персонажу, а не реальному человеку.

Эм...Клэр Редфилд из Resident Evil?

Ответить