Годы

Сериал который пытается предугадать наше ближайшее будущее. И оно достаточно пугающее.

"Современная" семья, со всем набором - гей, лесбиянка, белая мать-одиночка-инвалид родившая ребенка от китайца, белый цисгендерный мужчина женатый на черной, девочка "транс", но не трансгендер, не буду спойлерить, там все интереснее.
44 показа
6.4K6.4K открытий

Страшно смотреть слегка. Ибо знаю что будет бомбить. Если оглядеться вокруг и пару дней почитать новости и так понятно становится, что ничего особо хорошего нас, похоже, не ждёт. Остаётся надеяться что хотя бы войн мировых новых не будет.

Ответить

Удивительно.
А если посмотреть внимательнее, то можно заметить, что жить становится все лучше и лучше даже в отсталых странах, не говоря про цивилизованные. Увеличивается продолжительность и качество жизни, появляется новая медицина, все больше людей из проблемных регионов получает доступ к еде, воде, связи и обучению.

Ответить

Не надо читать новости. 3 года уже не читаю. Очень советую, т.к. нервы проходят полностью, на все становится похер, в жизни появляется позитив. Если что-то важное случиться — знакомые расскажут.
Когда редко заглядываю на новостные сайты, сразу вижу, насколько они отбитые от жизни и нацеленные на исполнение agenda(что с той, что с другой стороны)
Если что и читать, то только ДТФ
🚪👱🏻‍♂️Фёдора

Ответить