«Тебе высылают медведя, а это крыса»: главное из общения Сарика Андреасяна с читателями TJ

О BadComedian, «Защитниках», Фонде кино и плохом российском CGI.

«Тебе высылают медведя, а это крыса»: главное из общения Сарика Андреасяна с читателями TJ
66 показов
35K35K открытий

У меня только одно впечатление от этого человека.
Он пиздец на броне сидит. Ему говорят - шлак снимаешь, а он - 2 млн посмотрели, значит, не шлак.
2 млн зрителей! Это же жесть, говорить, что твое кино нормально, потому что 2 млн посмотрели.
Полный пиздец.
За мат извините. Не выдержал всего этого высокомерия.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

в Голливуде так все и делают. Только у них есть одно важное преимущество - они на весь мир могут прокат устроить. В сша 2 ляма сходит + по миру еще лямов 5-6 посмотрит вот и отбили затраты и даже заработали себе на хлеб с маслом. А там глядишь и сиквел снимем.

Ответить

Эти два миллиона пол дулом в кино затащили?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Просто ты думаешь снять фильм -это как в булочную сходить, ну или на другой конец города сгонять. Снять фильм - это очень и очень сложно, особенно в наших реалиях где на рельсы кинопроизводство еще не встало так хорошо. А уж сравнивать с Голливудом. Давайте сравнивать Сарика скажем с обычным Европейским кино. Да конечно фильмы у него говно, но бизнесу нужно развиваться и идти дальше, вто время когда Баженов ждет сразу оскороносных фильмов. Пусть шлепают, рынок сам разрулит кто прав, а кто нет. Я не занес Сарику ни копейки ,поэтому мне вообще плевать что он там снимает.

Ответить

А что тут такого? 2 миллиона посмотрели, всё правильно.

Ответить

Два миллиона это нормальная цифра. В целом он всё правильно говорит. Это как например сделать игру с 2 лямами продаж. Сколько у нас в стране таких игр? Единицы вообще

Ответить

Из серии "Всё-таки в говне что-то есть, миллионы мух не могут ошибаться"

Ответить

ну 2 млн не плохой показатель, но да, количество просмотров сейчас - не обязательно указывают качество. Но думаю другой оценки, понятной ему, в целом не существует (ну помимо критиков), но и критики порой удивляют. Взять того же Джона Картера - как унизили фильм критики, а на сколько он получился интересным, многие люди вспоминают о том, что фильм получился удачным. Так что, как и в бизнесе, если твои фильмы пользуются популярность, значит они не шлак (если твой товар покупают/бизнес приносит прибыль, то это хороший товар/бизнес)

Ответить

Уверяю тебя, если снимешь фильм, вложишь в него душу (еакая бы она ни была) и это понравится 2 млн. человек - будешь пиздец какой гордый. Просто потому, что их [человек] больше 1.

Ответить