«Тебе высылают медведя, а это крыса»: главное из общения Сарика Андреасяна с читателями TJ

О BadComedian, «Защитниках», Фонде кино и плохом российском CGI.

«Тебе высылают медведя, а это крыса»: главное из общения Сарика Андреасяна с читателями TJ
66 показов
35K35K открытий

выясняется, что из двухсот кадров сто в нашей стране просто невозможно нарисовать. Просто ребята не умеют.Это не "ребята" виноваты, ответственность на том, кто их нанимал. Нанял долбоебов - ты и виноват. Я не верю, что в стране нет специалистов по CGI, но если это так, то это твоя обязанность это знать и привозить из зарубежа. Не сделал - твой косяк. А ты валишь на "ребят".

Если снял конфетку, то это ты гений. А если снял говно, это ребята поднасрали. Так не работает. Твой проект, твои риски и твоя прибыль. Всё твоё, вина за косяки тоже твоя.

Ответить

Это на самом деле замкнутый круг в котором виноваты отчасти бедкомедианы. У сарика нет денег что бы заплатить за цг, цг в стране не растет потому что нет заказов, то что происходит и делается за копейки выглядит уродско. Бед тролит и опускает фильм, в кинотеатр идут все меньше людей, все меньше денег идет на новые фильмы. ЦГ это же не какая-то константа в вакууме, у цг фирмы должны быть постоянные заказы, что бы расти вверх и вширь. Кодить свои тулзы, выращивать своих Артистов и так далее. А мы сначала хейтим фильмы и обрушиваем рейтинги ,а потом такие. Чо эта цг нету в стране?

Ответить