Четвёртых «Мстителей» перевыпустят в прокат с «дополнительными материалами»

Похоже, в Marvel намерены всё-таки обогнать «Аватар» по сборам.

Четвёртых «Мстителей» перевыпустят в прокат с «дополнительными материалами»
15K15K открытий

Надеюсь люди не забудут, что Кэмерон получил свое первое место с аватаром честно, когда Дисней будет рекламировать от создателей самого кассового фильма в истории?

Ответить

"Аватар" до сих пор крутят, так что повторный показ "Мстителей" (тем более расширенных) - не так уж и бесчестно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Но ведь аватара тоже выпускали в повторный прокат. И тоже с дополнительными сценами

Ответить

так кэмерон точно так же вывалил в повторный прокат ультра-версию, разве нет?

Ответить

во времена Камерона прокат в Китае не был так развит как сейчас.

Ответить
Ответить

Надеюсь люди не забудут, что Кэмерон получил свое первое место с аватаром честноОчень "честно" выезжать на первое место в немалой степени за счёт 3D. Посмотрим, удастся ли повторить ему свой подвиг со вторым "Аватарам" в наше время, когда мода на 3D давно уже сошла на нет, и нет новой технологии, за счёт которой снова удалось бы оказаться на коне.

Ответить

Все же нужно учитывать более высокую цену за билеты в 3D на тот момент, да и кинотеатры переоборудовались массово. Кстати у Камерона повторный прокат тоже "Аватара" был с расширенными сценами )). Правда собрал повторно очень мало.

Ответить

Эммм? Что значит честно? Титаник Кэмерона являющийся чуть ли не самым популярным фильмом у женщин и, как следствие, одним из самых известных фильмов в мире это честно?

Ответить

В каком смысле честно? Аватар точно так же добирал повторными показами.

Ответить

Нет, об этом быстро забудут и нигде не будет дополнительных приписок.

Ответить

Какая нахуй честь? В каком отбитом манямирке надо жить, чтобы приплетать непонятную честь к кассовым сборам? Напридумывал какую-то хуйню у себя в голове, еще и другим втирать пытаешься. О да, ведь целых 12 лямов, все бесчестье. А если соберут еще больше и не то что догонят, а перегонят, что тогда ты будешь кукарекать? Жалкое зрелище.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Все кстати как-то забывают, что Аватар продвигали как аттракцион именно под 3Д , на который билеты на порядок дороже. Я, честно говоря, не уверен показывали ли его вообще 2Д. Помню только, что все рвались пойти именно на 3Д сеанс.

Ответить

Чтобы далеко не ходить - википедия.

Премьера «Аватара» состоялась в Лондоне 10 декабря 2009 года[157], в остальном мире фильм вышел 16—18 декабря


В июле 2010 года Кэмерон объявил о повторном прокате «Аватара», но на этот раз в расширенной (режиссёрской) версии и исключительно в 3D и IMAX 3D-кинотеатрах. Датой начала проката было намечено 27 августа 2010 года

Ответить

Дык разве не оба фильма by Disney в итоге?

Ответить

Ну вот ты например уже забыл, что Аватар крутили дважды.

Ответить

Крутить фильм почти год, везде нахваливая его 3ДЭшность при, давайте говорить начистоту, достаточно посредственном сюжете. Аватар "выстрелил" исключительно из-за технологий (3D и эффектами), что тогда было в новинку на таком высоком уровне.

Ответить