Киану Ривз — человек года, интернет-бойфренд и просто хороший актёр

Творческий путь и лучшие роли: от Нео до Джона Уика.

Фото Киану для рекламы Yves Saint Laurent
2323 показа
34K34K открытий
22 репоста

Извините, я сейчас скажу страшную и кощунственную вещь, но... Киану слабый актер. Не скажу что прям плохой, но его актерская игра чаще всего на 3+

Ответить

не слабый, скорее обыкновенный. органичен в одних образах, странноват в других.
но, как я недавно писал под другим постом, непростая судьба, добрый характер и специфический статус "матрицы" дали ему такой буст к харизме и такой же доброй народной любви, что привычные рамки можно и отодвинуть мягонько.

Ответить

полностью согласен. Никогда не впечатлялся его ролями.
Но как человека, много пережившего в своей жизни, очень его уважаю

Ответить

У него очень характерная внешность. Плюс он очень серьезно подходит к своим ролям. Лицом он играет плохо, но вот в остальном вживается на все 100. Именно поэтому столь убедителен Уик, типаж под внешность Уика, а остальное Ривз доработал настолько, что даже профессиональные военные инструкторы хвалят. Оп - убедительный образ.
Ну а как человека его не уважать невозможно. Один отказ от помойного сиквела Скорости стоит очень многого, и ведь он тогда всё ещё был начинающим актером.

Ответить

Ничего кощунственного. То, что он хороший человек (как минимум по известным общественности случаям) не делает его автоматически хорошим актёром. Актёр он довольно посредственный

Ответить