Автор сериала «Лучше звоните Солу» рассказал о более мрачной атмосфере третьего сезона

На премьерном показе сериала «Лучше звоните Солу» в Лос-Анджелесе авторы фильма рассказали о тоне грядущей картины. По словам авторов, третий сезон будет несколько мрачнее предыдущих.

Боб
Оденкерк и Риа Сихорн
Боб Оденкерк и Риа Сихорн

Сценарист Питер Гулд (Peter Gould) объяснил, что главный герой Джеймс Макгилл находится в постоянном движении, его цели и ценности быстро меняются. Как только авторам удалось поймать этот темп и прочувствовать персонажа, работа над третьим сезоном пошла полным ходом, рассказал Гулд.

В грядущих эпизодах зрители увидят на экране Гуса Фринга — одного из ключевых персонажей драмы «Во все тяжкие».

​Благодаря [Гусу] история выходит на новый уровень и становится в некотором смысле масштабнее.

[Исполнитель роли Фринга] Джанкарло Эспозито проделал великолепную работу: его герой не совсем тот, что в сериале «Во все тяжкие». Персонажи очень похожи, но всё же отличаются.

Питер Гулд, сценарист

Говоря об атмосфере третьего сезона, автор сериала Винс Гиллиган (Vince Gilligan) сообщил, что тон картины будет мрачнее, чем в предыдущих эпизодах.

Третий сезон чуть больше похож на «Во все тяжкие». Мы не сгущали краски нарочно — все получилось само собой. 

Винс Гиллиган, автор сериала

Боб Оденкерк (Bob Odenkirk), исполнитель роли Джеймса Макгилла, подтвердил, что в грядущих эпизодах зрители увидят «трансформацию» главного героя в того Сола Гудмана, который предстал в сериале «Во все тяжкие».

​Впервые [главный герой] представится как Сол Гудман, что на самом деле даже забавно. [В сериале] покажут, как изменится этот милый парень Джимми Макгилл. Он переступит через себя и в некоторых ситуация проявит бесчувственность, что очень характерно для Сола. И это грустно.

Боб Оденкерк, актёр

Также Оденкерк рассказал, что в третьем сезоне покажут, с чего Гус Фринг начинал выстраивать свою наркоимперию. В последних эпизодах зрители увидят, «как начнут падать домино», а четвёртый сезон, если он выйдет, вовсе станет «поездкой на американских горках», заявил актёр.

Премьера третьего сезона сериала «Лучше звоните Солу» состоится 10 апреля на телеканале AMC.

1.5K1.5K открытий
2 комментария

Мне точно хватило двух сезонов про семейные отношения. Затянули они со вступлением , видимо и сами поняли.

Ответить

Да, есть затянутые и пустые эпизоды, но сериал в целом хорош.
3 сезон обязательно посмотрю

Ответить