Как я снимался у Нолана: опыт участия в массовке
Как я снимался у Нолана: опыт участия в массовке
133133 показа
52K52K открытий
33 репоста

смотрю эстонцы от русских в части любви скандалить по любой мелочи не сильно отличаются.

Ответить

Можно вывести Эстонию из СССР, но СССР из Эстонии не вывести.

Ответить

Эстоноязычные эстонцы только за такую движуху. Один из главных чуваков Голливуда приехал к нам. Сразу несколько других студий приняли решения проводит съёмки в Эстонии и всё благодаря этому самому гению их Голливуда, за счёт которого Эстония появится на больших экранах в других странах.
То, что в новостях, по крайней мере на гос. новостном сайте - это не нытьё, а чистая констатация факта. Будете мешать съёмкам - будут последствия. Перекроют важную дорогу - это может повлечь за собой проблемы с трафиком.
Большинство русскоязычных эстонцев также позитивно относятся к этой движухе, а то, что выделил автор - это издержки тех самых легендарных чатиков из фейсбука, где сидят люди, скучающие по беззаботному советскому детству, уровень развитости которых можно определить по тому, что и как они пишут. А новостной ресурс Delfi как раз таки не пренебрегает возможностью подкинуть таким людям какую-нибудь тему для размусоливания.

На самоме же деле в Эстонии подавляющее большенство людей за съёмки фильма такого масштаба, даже несмотря на трудности, которые они могут повлечь за собой.

Ответить

Только почему то они это любят делать на русском языке на русскоязычных сайтах. Сразу видно коренные эстонцы.

Ответить

Скандалы, интриги, расследования кровь и плоть бульварной прессы. Даже если эта бульварщина переместилась в интернет. Вот и кормят хомячье подобными вещами.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить