The Hollywood Reporter рассказал о многомесячном конфликте между Вином Дизелем и Дуэйном Джонсоном

Во время пресс-тура, приуроченного к старту проката «Форсажа 8», студия старается держать актёров порознь.

10K10K открытий

Форсаж 8 является завязкой для трилогии, которая завершится в Форсаж 10, но этот фильм, в свою очередь, станет завязкой для тетралогии, которая, можно сказать, только начнётся в Форсаж 14, потому как за ней последует пенталогия, которая завершится в Форсаж 19, но при этом события каждой отдельной части будут связаны между собой книжной дилогией. К сожалению, мы так и не узнаем, чем же в конце концов окончится сага Форсаж, потому как тепловая смерть вселенной наступит немного раньше, чем потомки сценаристов форсажа успеют придумать достойное окончание серии.

Ответить

Ну хоть драться будут натурально

Ответить

Главное, что не будут как бабы драться, вырывая друг другу волосы

Ответить

Лучшего промо и не придумаешь

Ответить

Наверняка писюнами начали мерятся, причём с подачи Дизеля. Когда "звезда" считает что делает всем большое одолжение, когда просто появляется на съемочной площадке. А он всегда виделся довольно деревянной оболочкой для однобокого амплуа, эксплуатируемого сразу в нескольких фильмах. Для меня до сих пор загадка как он преуспел в своём ремесле. Джонсон конечно пока примерно в той же нише, но куда более "likeable" как личность и как актёр. Умеет и в серьёзные щщи и в комедию и даже в драму ("Стукач"). Ну и в целому куда более приземлённый и скромный парень. Фильмография у него не слишком перенасыщена откровенной годнотой, но потенциал у него есть.

Ответить

Ну кому как. Для меня Скала отличный актер с большим списком хороших фильмов, а вот не очень хороших фильмов могу вспомнить только парочку. Дело вкуса.

Ответить

«Candy ass» переводится как «трус» или «бздун», а не «сахарная задница». http://www.urbandictionary.com/define.php?term=Candy%20Ass

Ответить

На самом деле, мне кажется это еще со времен 7-ого фильма. Помню тогда смотрел всякие пресс-видюхи с ток-шоу и прочее и видно было, как Скала весь такой напыщенный пафосно рассказывает про Уокера, а Дизель со злости краснеет

Ответить