Более 40 тысяч человек подписали петицию, выдвигающую Дэнни ДеВито на роль Росомахи
Шуточная акция быстро стала вирусной.
На сайте Change.org появилась петиция, адресованная Marvel. Её автор просит взять на роль следующего Росомахи комедийного актёра Дэнни ДеВито.
Дэнни ДеВито — единственный человек, который может занять трон после Хью Джекмана. Мы считаем, что если Росомаха должен появиться в киновселенной Marvel, то [ДеВито] — единственный человек, который справится с этой задачей.
Вот несколько причин, почему актёр подходит на роль персонажа.
По росту Дэнни ДеВито очень близок к Росомахе из комиксов. Рост Дэнни — 1,25 метра (4,1 фута), а Росомахи — 1,6 метра (5,3 фута).
Во-вторых, все видели Дэнни в роли Трэшмена [в «В Филадельфии всегда солнечно»]. Так что мы знаем, что он не боится замарать руки.
Согласно открытым источникам, рост ДеВито — 1,47 метра. Вероятно, автор петиции ошибся.
На момент публикации материала шуточная петиция собрала более 40 тысяч подписей. Судя по комментариям, она появилась несколько месяцев назад, но стала вирусной только недавно.