«Эйфория» — сериал от HBO об американских подростках, наркотиках и сексе

На HBO стартовал сериал «Эйфория», адаптация израильского сериала о наркозависимых подростках, основанный на реальных событиях.

Сериал уже можно посмотреть в Амедиатеке
9K9K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Это же американский сериал о подростках, коммон, это обязательный атрибут, не хватает только красных стаканчиков с пуншем.

Ну а если серьёзно, то мне сериал вполне зашёл, да, есть немного от американских фильмов 00-х про подростков, но вполне на уровне

Ответить

Я прям наблюдаю, как сначала одним нравится делать одно, а потом появляется другие и говорят: а почему они делают "одно"? Хуйня ж полная.
Сначала были экстраверты, потом стали вдруг все интровертами, а потом появились те, кто начали "интроверты - эт ж хуйня полная"
Сначала все жили, как живется, потом появились тусовщики (неожиданно), а потом появились - ну так хуйня же.
Сначала были обычные люди - биомасса такая, потом появились люди простые и со сложным миром, а потом появились третьи, которые людей со сложным миром назвал хуйней.

Я это к чему все: всегда были гедонисты, всегда были люди со сложным миром, всегда были интроверты.
НО
почему нельзя признать что людям просто нравится ебаться, курить, бухать и все в таком ключе?Тебе должны выпустить сериал, где выйдет человек и скажет эти слова? они деньги гребут на этом всем. Создавать тренды - это то, что позволяет многим грести деньги.
Это не значит, что раньше этих людей не существовало - были и интроверты и гедонисты и веганы, а помимо этого были их противоположности, а между этими двумя точками были люди ни рыба ни мясо.
Все дело в трендах.
Так что, если ты задаешь этот вопрос трендам, то ответ тебе - все дело в деньгах и это дело рук маркетологов.
Если ты задаешь вопрос людям - тем, что пытаются или находятся в тренде, то этот вопрос не имеет смысла, потому что так всегда было. Просто тренд, подобно большому прожектору, осветил эту прослойку населения и она стала у всех на виду. Она существовала всегда.
Так что, я хз почему такие вещи всех бесят.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Дак это же эталонная пропаганда для общества потребления и индивидуализма, "все умрут а я останусь, бери от жизни все" такова культурная надстройка над экономическим базисом, шо не так? Общественное сознание формирует бытие

Ответить

Почему нельзя признать? Можно. Вот только если просто показывать еблю, наркотики и прочую хуйню, то это такое себе, наверное. Помню лет эдак в 12 смотрел Skins и вполне себе заходило и было интересно :) Но Skins 1lv офк, такого больше не снимают (трава зеленей) :P

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А что если в этой всей тусовке действительно родились какие-то свои смыслы?

Ответить

должна быть мораль\мотивация иначе это просто пропоганда наркоты.

Ответить

Зумер-коллаборационист

Ответить

зачётно)

Ответить

Так сами участники всех этих вписок особенно в подростковом возрасте так считают что это охереть как круто и тд. Сам вот вспоминаю нелепых объебосов, которые упоровшись начинали загонять всякий бред про смысол жизни и тд. Да и в таком возрасте почти каждый думает, что он сложная натура с тонкой душевной организацией. Но в целом, да, такие сериалы порядком надоели.

Ответить

Давно забил на такой мусор в кино, если нет какой-то фантастической идеи, например, или хоррора. Надоело смотреть как бедные наркоманы страдают, школота страдает что её унижают, девочки становятся шлюхами по разным причинам, и прочее-прочее. Всегда удивлялся ограниченности молодежи в способах весело провести время. Не говорю конечно что "лучше бы дома за приставкой сидел" это вообще не выход. Как и то что культивируется в кино

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить