«Железный кулак» стал самой успешной премьерой года на Netflix

Скандальное шоу чаще других смотрели блоками по несколько эпизодов. Об этом сообщает Variety со ссылкой на аналитическую компанию 7Park Data.

2.9K2.9K открытий
11 репост

За 4 дня весь сериал посмотрел и с каждой серией все больше задавался вопросом "что же здесь не понравилось критикам?".

Ответить

Но боевые сцены-то реально не очень. Мало длинных проходов камере, какие были в Daredevil, + местами движения откровенно медленные. (но это не значит, что надо было брать азиата)

Ответить

а мне понравилась боевка. как по мне она не хуже, а просто другая. в сорвиголове она более брутальная, кровища все такое, а в кулаке она более легкая, более задорная что ли.
хотя справедливости ради в кулаке пару раз замечал что эти самые кулаки не всегда попадают по цели, в сорвиголове такого не видел

Ответить

Сериал конечно похуже предыдущих Marvel+Netflix но не настолько плохой как говорят критики. Основная проблема в главном герое как по мне он очень неубедительный, как физически, так и в плане актерской игры. Вот вообще не веришь, что он 15 лет жил в монастыре и учил единоборства.

Ответить

Ну год только начался так что эт не показатель. Как по мне Кулак на том же уровне что и Люк Кейдж. Не так хорош как Дардевил, но лучше сидаба.

Ответить

Мне тоже сериал в целом понравился. Видимо люди забыли какая боевка была в первых сериях "Сорвиголовы". Я где-то даже замечал что он дергает руками рядом с лицом противника)
Но есть минусы. В первой половине сериал ок, сюжет увлекает, персонажи интересные... но ближе к концу персонаж превращается в полного дебила. Корчит рожи и орет "Im Iron Fist!" или "меня предали!". В общем становится похожим на Оливера Куина из Стрелы, с его постоянным "я не могу подвергать вас опасности".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Норм сериал, как минимум лучше сидабовских.

Ответить

Я правильно понимаю что в наше время критики пишут рецензии для других критиков потому что они оторваны от реальности?

Мне кстати сериал тоже зашел на отлично.

Ответить

Сериал спорный, по мне так много дыр, никакие драки (особенно в сравнении с Into the Badlands. Но ситуация очень даже показательная, насколько сейчас можно верить "критикам" и их 90, 100, "это шедевр" и прочему.

Ответить

А вдруг это april fools.

Ответить