«Фильм что-то потерял?»: Владимир Мединский пояснил ситуацию с удалением сцен из «Рокетмена»

Он считает, что если бы дистрибьютор подал «не усечённую версию», то в прокатном удостоверении ему бы, вероятно, отказали.

«Фильм что-то потерял?»: Владимир Мединский пояснил ситуацию с удалением сцен из «Рокетмена»
9.5K9.5K открытий

должны править не эстетические и сексуальные предпочтения, а закон

А то, что законы у нас появляются на основе некоторых сексуальных предпочтений – это норм?(:
Хотя пропаганда любых сексуальных отношений среди несовершеннолетних была бы неуместна, почему такой акцент на гомосексуальных? Почему, если мальчику скажут "вырасти и трахай баб" типа норм, а "вырасти и трахай мужиков" – нет?

Если бы прокатчик подал нам не усечённую версию «Рокетмена», то, скорее всего, мы должны были бы отказать в выдаче прокатного удостоверения

Я в законах плохо разбираюсь, но разве это продиктовано им, а не сексуальными предпочтениями? Какие еще могут быть аргументы кроме "фу, пидорасня! вот и долбитесь в жопу, а не кино крутите"?

Ответить

"Почему, если мальчику скажут "вырасти и трахай баб" типа норм, а "вырасти и трахай мужиков" – нет?"
Ну хз, вроде трахать мужиков - противоестественно. По крайней мере в РФ в основном склонны к традиционным отношениям, между мужчиной и женщиной. Мало в какой семье отец скажет сыну, что шпехать мужика в задницу - это норма. Где нибудь в просвещенной Европе - это норма. У нас пока нет. Поэтому такие дела. В Китае это вообще подсудное дело.

Ответить

Если для тебя трахать баб и трахать мужиков это одно и то же, мне страшно куда страна катится.

Ответить
Комментарий удалён модератором