Дмитрий Пучков раскритиковал сериал «Чернобыль» от HBO

По мнению автора, сериал насквозь пропитан анти-советской пропагандой.

Дмитрий Пучков раскритиковал сериал «Чернобыль» от HBO

Досмотрел сериал Чернобыль.

От начала до конца - запредельно тупое пропагандистское говно. Напрасно потраченные пять часов времени.

Надо быть полным идиотом, чтобы жрать это говно с лопаты и нахваливать "гениальный сценарий", "великолепную актёрскую игру" и пр. и др.

Ничего гениального там нет - только голимая антисоветская, а значит - антирусская пропаганда. Нет там ничего "документального", есть только невыразимые старания обмазать говном всё, до чего создатели смогли дотянуться.

Сценарий написан идиотом, ни разу в глаза не видевшем СССР и не имеющим представления, как там жили люди. Актёры исполняют унылые роли, написанные безграмотным идиотом.

Надо отметить, работает антисоветская/антирусская пропаганда отлично - количество идиотов среди соотечественников, восхищающихся тем, как их предкам и им самим срут на головы - превышает все разумные пределы. Это говорит о том, что в головах давно уже нет мозгов. В головы умело насрали зарубежные пропагандисты и в головах этих - только пропагандистское антисоветское говно.

Привет идиотам - ценителям "правдивого кино".

Сегодня разберём три оставшиеся серии.Пятница-суббота-воскресенье - смотрите.

Дмитрий Пучков

Партия «Коммунисты России» во главе Сергея Малинковича, так же негативно отреагировали и потребовали запретить сериал на территории России.

В свою очередь Владимир Мединский и Александр Роднянский высоко оценили работу западных коллег.

3.4K3.4K открытий
91 комментарий

Да кого волнует этот ебанутый

Ответить

ды сейчас замечать стал в ютубчке какой-то движняк любителей, явных и не очень, совка: агитпроп, ikakprosto(неявно), ну и апогей - это шоу гоблина, что-то более мелкое возможно забыл. И у всех одно и тоже: обосрать Дудя и Колыму, разобрать по косточкам видос, теперь Чернобыль.

Смотрим с попкорном что же будет дальше (нет)

Ответить

Ты че, есть же целый Тупичок )

Ответить

тупое пропагандистское говно. жрать это говно с лопаты невыразимые старания обмазать говном срут на головы - превышает все разумные пределы умело насрали зарубежные пропагандистское антисоветское говно

Ответить

Пучков как-то часто употребляет словно говно. Чета подозрительно!

Ответить

только голимая антисоветская, а значит - антирусская пропагандаah, shit...

Ответить

Ой, я так люблю это. Во главе страны лет 50 были еврей, грузин, украинец и только потом уже русские, но советы = русские.

Ответить