Опрос: определяем самые страшные фильмы всех времён по версии пользователей DTF

Где обитает подлинный ужас

Опрос: определяем самые страшные фильмы всех времён по версии пользователей DTF
7.8K7.8K открытий

https://www.kinopoisk.ru/film/1044279/

Это сериал, но из последнего самое страшное, что мне довелось смотреть.
Особенно если к пятой серии прочитать заметку, что почти в каждой сцене есть призраки. Начинаешь приглядываться и чуть больше откладывать кирпичей. Актеры классные, снято хорошо.
О чем снимать еще второй сезон - не понятно.

Ответить

Так это же типа антологии, как я поняла. Второй сезон будет не продолжением, а другой историей.

Ответить

По описанию понял, что за сериал, но название вынести до описания неплохо бы))

Ответить

Давно не видел такого шикарного твиста как в этом сериале

Ответить

Да, годно. Эти пасхалки постоянно держали в напряжении. Ну а на сцене в машине я кончился.

Ответить

Действительно, столько ужасов/хорроров пересмотрел и это единственная многосерийная картина, которую было крайне некомфортно смотреть. 6-я серия просто мастерски снята. Много одноплановых съёмок, которые плавно нас переносят из настоящего в прошлое и обратно. В целом всё выполнено на высочайшем уровне. История цепляет, за персонажей переживаешь. Все актеры играют отлично, даже дети. Не проходите, если не смотрели!

Ответить

Всё так, за последние годы это 1й случай когда призраки еще долгое время мерещились на улице из-за деревьев или из темноты будто выглядывающие или смотрящие незаметно как в сериале, когда ты не обращаешь внимание и тебя только в последний момент настигает. Не говоря уже о том, что Флэтчера получить сделать выдающийся не только с точки зрения страха сериал, и это при всем том что я не люблю ужасы как таковые. Лучший сериал (открытие точно) прошлого года, пожалуй.

Ответить

серия в морге и с женщиной с шеей до сих пор периодически вспоминаю) хоть концовка, скорее, больше драма, чем хоррор, но первая половина сезона просто до мурашнк пробирала этой атмосферы и страха

Ответить