СМИ: шоураннер «Девушки по вызову» работает над сериалом по «Пляжу» Дэнни Бойла

Шоу выступит приквелом фильма, однако его действие развернётся в наше время.

СМИ: шоураннер «Девушки по вызову» работает над сериалом по «Пляжу» Дэнни Бойла

Как рассказал Дэнни Бойл в интервью The Independent, сериалом по «Пляжу» занимается Эми Сайметц, которая работала над отдельными эпизодами «Атланты», а также в соавторстве с Лоджем Керриганом написала и сняла телевизионную адаптацию «Девушки по вызову» Стивена Содерберга.

По словам Дэнни Бойла, он уже прочитал черновые варианты сценария сериала по «Пляжу», которые показались ему «интригующими».

«Пляж» может вернуться. Эми Сайметц сделала сериал-приквел для ТВ. Сюжет расскажет о том же герое, но действие развернётся спустя 20 лет – пусть это и немного сбивает с толку.

Дэнни Бойл, британский режиссёр, постановщик фильма «Пляж»

«Пляж» вышел в 2000 году, а главные роли в фильме сыграли Леонардо Ди Каприо, Гийом Кане и Тильда Суинтон.

Сценарий картины основан на книге Алекса Гарленда («Из машины», «Аннигиляция»), в которой действие разворачивается в 1995 году – исходя из этого, сериал Эми Сайметц расскажет о событиях 2015 года.

2.7K2.7K открытий
27 комментариев

приквел спустя 20 лет после событий оригинала

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Оригинал вышел классным. Будет интересно посмотреть.

Ответить

На мой взгляд классический пример шикарной идеи и слабой реализации (отдельные сцены например с пулемётом, операторская работа, Суинтон, Карлайл, Кане) очень здорово, но как цельная картина увы на мой взгляд не работает. Ощущение, что ее продюсеры подрезали или у Бойла над душой стояли. Ну и Лео на тот момент интересного персонажа не сдюжил в плане актерской игры, очень скованно и натужно. Кстати тот же Карлайл идеально бы вписался или Кане, но увы не сложилось.. Не помню, после Пляжа же Карлайл, который, если не путаю , стремился главную роль сыграть, поссорился с Бойлом, когда продюсеры выбрали Ди Каприо? Или там другая история была?

Ответить

Именно потому будет не интересно смотреть. Не могу вспомнить успешные современные римейки не самых известных фильмов. Недавно правда "кобра-кай" смотрел, хороший

Ответить

А оно ли надо?

Ответить

Сериал девушка по вызову очень классный.

Ответить