Лучше бы Бэтмену позвонили: в чём причина провала «Отряда самоубийц»

В ожидании перезапуска вспоминаем оригинальный фильм, стоявший у истоков падения киновселенной DC.

Лучше бы Бэтмену позвонили: в чём причина провала «Отряда самоубийц»
33 показа
18K18K открытий

Вот была у DC фишка - мрачняк. И зачем было косить под Марвел именно в этом фильме? Был бы Суицид Сквад реально мрачным, тягучим, он хотя бы сохранил бы индивидуальность стиля DC. Но нет, его специально сделали наивным и весёленьким, пытаясь подражать вечно шутливым Мстюнам. А потом еще и Чудо Женщину сняли нелепую. Это же блин вселенная с Бэтменом и Суперменом, самыми крутыми супергероями! Вы наоборот должны задавать планку, а не пытаться лепить пародии на Мстителей, о которых лет 15 назад знали только фанаты комиксов.

Надеюсь, теперь до продюссеров наконец дошло, что намеренная вторичность негативно влияет на сборы, и Джокера сделают более серьезным продуманным фильмом, чем то что они клепают в последнее время. А если нет, будет грустно.

Ну в общем как музыкальный клип с фансервисом меня фильм устроил, но в целом соглашусь, это скорее разочарование. Авторы хоть и пытались привнести мрачной эстетики и хулиганистости.... аааа выше в комментах все уже сказали и без меня

Ответить

А ворнеры пошли дальше и решили копировать Марвел ещё сильнее ... Шутеечки и т.п. сделали из брутального Мамоа тупого аквамена, который весь фильм бесил и непонятно как его атлантийцы радостно провозгласили царем ... Шазам итак понятно.

Ответить

Судя по свежим слухам об их желании переснять часть Хищных птиц, потому что кому-то что-то не понравилось, эта студия неисправима.

Ответить