Дебютный трейлер «Ангелов Чарли» с Кристен Стюарт и Жасмин из ремейка «Алладина»

Продолжение франшизы о девушках-шпионках, в котором также сыграли Джимон Хонсу и Патрик Стюарт, выйдет 14 ноября.

3.9K3.9K открытий

Когда в Голивуде захотели больше, лучше и сильнее представлять женщин в роли главных героев в кино, а женщины из-за этого стали только выглядеть в этом кино хуже и слабее в роли этих самых главных героев.

Ответить

Это скорее когда в интернетах у людей заела хуета с толерантностью, причем по обе стороны, и они начинают видеть только то, что у них в голове сидит.
А сильные, интересные женские персонажи как были раньше, так и сейчас есть в кино.

Ответить

Меня скорее напрягает только то, что мужики для ролей в боевиках или просто экшене пытаются привести себя в форму, а женщины какими были тростинками, такими и остаются. Ну то есть даже банально не то что накачиваться, а хотя бы стать более атлетичной для фильма, что бы можно было хоть поверить что она кого-то укладывает.
Условно эта троица бы позанималась с тренером месяца три-четыре, набрали пару кг мышц и ты по крайней мере мог сказать "вот это бой баба".
А так, проблема зачастую в подборе ролей и самих типажах, как по мне.

Ответить

Проблема в том, что в современных фильмах сильная женщина выглядит и ведет себя как мужик с титьками( когда они есть). Может я просто устарел, но как по мне - сильная женщина коварна и хитра, она действует по большей части обманом, используя членоголовость мужиков, например. Современные героини или злодейки пытаются косплеить мужиков, которые раскидывают всех слева на право и по диагонали, как можно более грозно накобылив ебальнички, что по меньшей мере выглядит жалким и смешным.
PS У Кристен свинцовые пломбы в нижней челюсти что ли, какого у нее вечно приоткрыт рот?

Ответить