В Marvel дали официальное название образу Тора в четвёртых «Мстителях» — «Бро Тор»

Так героя назвали в дополнительных материалах к фильму.

В Marvel дали официальное название образу Тора в четвёртых «Мстителях» — «Бро Тор»
5.2K5.2K открытий

Вчера пересматривал "Матрица: Перезагрузка" и вспомнил, что когда был пиздюком, во время сцены на шоссе, когда Морфиус начинает махаться с агентом думал: вот сейчас Морфеус жопу агенту надерёт! — С чего вдруг, спрашивается, Морфеус должен надрать жопу агенту, если избранным стал Нео и его способности не распространяются на других?

Так и вышло — жопу надрали Морфеусу. Желание, чтобы победил Морфеус — это ожидания фанатов, которые не вяжутся с ЛОР'ом фильма, которого придерживались Вачовски.

А в Марвел похуй на собственный же ЛОР. Если в прошлом фильме у нас Тор сносит к хуям собачим четверть армии Таноса только своим приземлением и одним бумерангом гром-топорика, то тут он у нас распиздатой депрессии и умеет чуть менее, чем нихуя.

Главное, чтобы фанаты сцали кипятком в зале.

Ответить

Ну строго говоря, как раз битва Морфея весьма не вязалась с тем, что было в первой части. Тогда он прямо говорил что когда мы видим агентов, мы бежим. В первой части, против агента Смита он не продержался и тридцати секунд, а тут спокойно дрался против агентов. Нео отметил сразу в начале фильма что новых агентов "прокачали". И против этих "прокачанных" чуваков Морфей не только успешно дрался сам, но и умудрялся защищать мастера ключей.
Так что что ты сказал - это в действительности не важно. Есть такая вещь как suspension of disbelief. Важна история, а не сравнительные тонкости уровней сил персонажей. Которые итак не определить точно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тор в ВБ в расцвете сил. В Эндгейме это морально разбитый пьянчуга, еле стоящий на ногах, который пять лет не просыхал и не брал топор в руки. Ясен пень, что драться как прежде он не смог бы, особенно с Таносом.

Ответить

Четверть армии состоящей из кого? у Таноса разные персонажи в армии были. Ты хуйню сморозил какую-то.
Да и Тор прибывал в разном эмоциональном состоянии. Вот бы сейчас два разных фильма сравнивать с двумя разными персонажами и их двумя разными путями, которые привели к разным эмоциональным портретам персонажей. Аналогии от местных как всегда: на высоте

Ответить

НЕО не избранный.

Ответить