«Меня взяли на роль без прослушивания»: блиц-интервью с Энтони Рэппом, сыгравшим Стамеца в Star Trek: Discovery
«Меня взяли на роль без прослушивания»: блиц-интервью с Энтони Рэппом, сыгравшим Стамеца в Star Trek: Discovery
11 показ
4.5K4.5K открытий

Я никогда не мог представить, что однажды попаду в Star TrekА Вы и не попали в Стар Трек. Дискавери и полнометражки от Абрамса такой же Стар Трек, как и ЗВ от Дриснея - бездарные фанфики с купленным за деньги брендом.
Думаю, людей притягивает образ будущего, в котором человечество больше ничем не разделено; все различия по расе, гендеру, классу, сексуальной ориентации и национальности были преодолены.Кто о чем, а биссексуал всё о наболевшем. Разумеется, гуманист Родденбери заложил в свое творение все это, но делал он это от чистого сердца, поэтому и смотрелось все это в гармонии со всем остальным - с проработанным миром, с тайнами космоса, с историями в духе классических произведений научной фантастики, с приключениями, с обаятельными и очаровательными персонажами. Ничего этого у вас нет - вам главное побольше крупных планов лобызающихся белого и черного мужиков вставить, на Стар Трек вам плевать.
Бывают моменты, когда кажется, что мы движемся в обратном направлении (ультраправые движения набирают силу в США и Европе)Не будет никогда такого общества, как в Треке - человечество к этому времени уже уничтожит друг друга. По вот этому вашему предложению это очень хорошо видно.
Так что я пытаюсь внести свою лепту, чтобы сделать этот мир чуточку лучше.Можно конкретно пункты из вашей "лепты", которые делают этот мир лучше?

Ответить

Боюсь, Энтони нас не читает и не сможет ответить на ваши вопросы

Ответить