Воздушный бой (Shadow in the Cloud) русский трейлер

Хлоя Грейс Морец вышла тропу войны с гремлинами. Эпично, энергично, интригующе.

В разгар Второй мировой войны бомбардировщик B-17 «Летающая крепость» сопровождает груз под грифом «секретно». Команду возглавила молодая женщина - капитан Мод Гарднер, что вызвало скепсис у суровых бойцов. Едва поднявшись в воздух, экипаж вступает в бой с японскими истребителями, а на борту вынужден отражать внезапное нападение зловещего существа. Капитан Мод должна совершить невозможное - убедить команду в своей состоятельности, справиться с монстром и при этом сохранить тайну загадочного груза.

Фильм выходит в российский кинопрокат 18 февраля.

1K1K открытий
28 комментариев

Вот чем нашим локализаторам не понравилось название "Тень в облаках"? Звучит интересно, интригующе в какой-то степени, а "Воздушный бой" сразу отдает каким-то дженериком как очередной фильм про войну. 

Ответить

САГА. ЗАТМЕНИЕ. ОБЛАЧНО. ВОЗМОЖНЫ ОСАДКИ

Ответить

Потому что фильм для умственно отсталых. А их отпугнет название "тень в облаках". Им надо прямо - "воздушный бой", что бы не пришлось там думать чето разбираться - чо там за облака, чо это вообще, мелодрама?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А так?

Ответить

Настоящий сериал о самолётах и войне это Уловка 22. А этот фильм очередное 4-5 балов из 10, чисто из-за Хлоии. Желаю всех поменьше смотреть паршивого кино в новом году. Ура товарищи :)

Ответить

А почему сразу с Дюнкерком не сравнить ?
Причем тут сериал ?
Лишь бы ляпнуть что то.

Ответить