Финал сезона «Ходячих мертвецов» показал худшие рейтинги с 2012 года

Но сериал всё равно остаётся одним из самых успешных развлекательных проектов в эфире. Об этом сообщает издание Variety.

11 показ
7K7K открытий

я конечно люблю Ходячих, но от последний серий, явно ожидал большего. Сезон и вправду оказался слабым, хотя первая серия была прям топ, топыч. Надеюсь они учтут ошибки и исправятся к 8 сезону

Ответить

Ничем. Весь сезон бессмысленные диалоги, а в последней серии 60% серии показывали рожу бабищи Саши крупным планом, 30% снова бессмысленных и беспощадных диалогов ни о чем. Ну и там пальнули пару раз вот и вся эпик война.
Смотрю этот сериал тупо задним планом на втором мониторе пока работаю, в остальном сериал стал унылым гавнищем-типичный сериал для домохозяек с кучей диалогов и лабызаний на пол серии.

Ответить

мыльная опера.

Ответить

Господи, какое же это говно - "Золотая лихорадка"! Сил нет смотреть Дискавери, половину эфира небритые лузеры ворочают камни, собачатся и раз в год собирают полбаночки золотой пыли.

Ответить

Ну и что там в 7 сезоне хоть?! Расскажите, кто посмотрел - сам я уже точно не буду этого делать...

Ответить

Ни че го интересного

Ответить

серия, вышедшая 5 марта, получив рейтинг 4,7 в представителей ключевой аудитории в возрасте от 18 до 49 лет

Как это читать?

рейтинг 4,7 в представителей ключевой аудитории в возрасте от 18 до 49 лет. Это на 41% больше, чем у вышедшего на той неделе выпуска шоу

Как будто призентация эпл: наш новый %name% круче %noname% других производителей и чернее, чем наш %name-1% на 11% и тоньше на 5.9%

Ответить

Не смотрел. Просто из убеждения что нельзя снять интересный сериал про зомби-апокалипсис. Может был не прав? В любом случае смотреть сериал у которого больше 2х сезонов страшно - не дай боже затянет.

Ответить

Посмотрел как раз два сезона и дропнул.
Суть его и подобных - бесконечные превозмогания, так что там будет хоть 666 сезонов, пока смотрят.

Ответить

Первые 2 сезона можно посмотреть, довольно занятно. А дальше уже тягомотина и одно и тоже по кругу.

Ответить

Посмотрел только первую серию, расскажите как там сезон закончился.

Ответить

со 2 по 15 серию они "готовятся" бороться со спасителями. 16 серия пол серии-ебло Саши, треть-бессмысленные диалоги, 5 минут-перестрелка.

Ответить

смотрел и смотрю только из за любви к этому жанру

начало 1 сезона было супер, но концов полнейший бред
2 сезон адовый бред который я толком и не смотрел, включал его как фон
3 сезон был неплохим
остальные я уже если честно не помню, но с 3 сезона они каждый раз обещали что будет очень живенько и круто. Итог: сезон за сезоном идет полнейший трешь который смотреть не хочется.

Хотелось бы конечно чтоб они сняли на 100% по комиксу (или мульт, его я бы с удовольствие посмотрел, чем этот сериал)
Ведь это ужасы, а не мыльная опера :(

Ответить

Мне сериал изначально нравился из-за того, как Рик начал принимать беспощадные решения, которые именно мне хотелось бы видеть. Но проблема как и в сериалах про космос, ожидаешь увидеть экшн, планеты, внеземные цивилизации, а вместо этого приходиться лицезреть санта-барбару в лице 70% нудных диалогов.

Ответить