Вспоминая Советские мультфильмы — «Арменфильм»
Вспоминая Советские мультфильмы — «Арменфильм»
44 показа
13K13K открытий

Вам ничего не докажешь. Вы итак лучше меня всё знаете...

Примите холодный душ и перечитайте ещё раз свой же материал "Ух ты! Говорящая рыба!" и скажите, где вы там характеризуете отдельные моменты и пытаетесь вынести, что хотел донести автор? В других же материалах описание и аналогии есть, согласен. Но они настолько очевидные, уж простите, что выглядит словно рассказ читателю, что действие фильма "Интерстеллар" происходит в космосе.

Получается если упомянул каждый сюжет из представленных мультфильмов, это стало быть "простой пересказ".

Теперь представьте себе ситуацию с другой стороны: заходит в ваш пост человек, который никогда этих мультиков не видел, а тут ему полный пересказ сюжета по каждому мультфильму, от и до. Интересно потом смотреть этот мультфильм, когда вся "мякотка" как раз и заключается в возникновении когнитивного диссонанса во время просмотра?

Если вы публикуете материал, то будьте готовы к адекватной критике.

Ответить

Всё выглядит просто, я пишу материал, приходит человек которого я лично не удовлетворил. Он считает что автор ему что-то должен и начинает "критиковать". Без формулировок что автор не слушает, либо ему нужно что-то сделать не обойтись, ибо так получается громче.

"Ух ты говорящая" подытоживает всё то безумие детских мультфильмов, которое использовал Роберт в своих работах. А на фоне "ишь ты масленица" в котором всего этого нет, это очень сильно контрастирует. Потому я и начал охарактеризовать сюр вспоминая отдельные моменты из предыдущих работ, рассказывая о роли объектов и как при смене их роли они начинают выглядеть по безумному. Да и о стёбе над сексуализацией я тоже как бы говорил, впрочем Вы другого мнения.

Рассказывая о "Уроке" я не мог не пересказать сюжетные моменты, ибо упоминая критике
халатности я не мог не вспомнить момент с ученым, рассказывая о мифе я не мог не упомянуть момент с лебедем. Так что если есть возможность рассказать о разработке и производстве, я это безоговорочно делаю. К примеру в предыдущей статье я выделил целую главу, где описывал то как создавали "Chrono Trigger" и кто отвечал за разработку. Вы не на того напали...

Ответить