Герой погиб, да здравствует герой: обзор фильма «Человек-паук: Вдали от дома»
Герой погиб, да здравствует герой: обзор фильма «Человек-паук: Вдали от дома»
33 показа
21K21K открытий

Когда в мире существует ТОЛЬКО Человек-паук, или Бэтмен, или Железный Человек, или Халк, или <вставь имя полюбившегося супергероя> - это можно принять как чудесное отклонение от нормы. Есть и суперзлодей, который из зависти, мести, ненависти решает стать столь же сильным как наш герой и уничтожить его. Это тоже можно принять как чудесное отклонение.
Но когда твой мир наводнен различными «человеками» со сверхспособностями; когда его ежегодно пытаются стереть с земли; когда целые города хоронят под пеплом полчища пришельцев, созданий, инопланетян, жителей других миров и измерений, как в этом мире живут обычные люди? По каким законам они там существуют? Почему еще не сошли с ума от страха погибнуть в любую минуту от неведомой вундервафли? Вселенная Марвел начинает походить на вселенную, созданную больным безумцем, фапающим на мужиков в лосинах и баб, способных в одиночку разнести под мира

Ответить

Как люди не боялись и жили в мире, где произошло две мировые войны, а потом две страны в порыве идиотии чуть не разбомбили друг друга ядерным оружием? Секрет прост: люди живут сегодняшним днем и о таких вещах задумываются только по факту их наступления. Ну и некоторые истерят, пугаются и закапываются в бункеры.

Ответить

Поэтому только Вархамер, только Император

Ответить