R&B-певица Холли Бэйли получила главную роль в экранизации «Русалочки» от Disney

Режиссёр заявил, что она изначально была главной претенденткой на роль Ариэль.

R&B-певица Холли Бэйли получила главную роль в экранизации «Русалочки» от Disney
47K47K открытий

Я стараюсь быть максимально прогрессивным во всем, понимающим и в целом без агресии относится к ситуации когда например тренд побеждает здравый смысл но я заметил что начинаю превращаться в ворчуна которому все не то, хотя сам таких не любил всю жизнь.
Ну камон ну какая черная русалочка
Ну ладно почти в любом фильме есть обязательная квота на черных, так ещё и феменизм теперь кругом, а черная сильная фемка это как минимум хорошие рецензии от критиков, когда это закончится?
Мир кино вот такими решениями вместо эволюции идёт по пути деградации.

Ответить

Зачем пассивные взгляды называть "прогресивностью" в толерантности нет ничего прогресивного, это просто точка зрения, не более и нет ничего зазорного в осознание и не согласии с либеральной повесткой.

Ответить

Мир кино вот такими решениями вместо эволюции идёт по пути деградации.В чем заключается деградация? В том, что фильм производящийся в Америке соответствует американской действительности? Ужас какой.
Мне она конечно тоже кажется не очень подходящей на роль, но это не говорит о том, что если на роль берут темнокожего актера - то киноиндустрия идет по пути деградации. Какой-то вообще бессвязный вывод.

Ответить