The Information: для Netflix почти нет смысла выпускать сериалы длиннее двух сезонов

Мнения зрителей об этом разделились.

The Information: для Netflix почти нет смысла выпускать сериалы длиннее двух сезонов
22 показа
13K13K открытий

Самое смешное, что лучше всего на пример "два сезона - идеал" ложится сериал, который дал Нетфликс дорогу в мир большого телевидения - Карточный домик. Их первый по-настоящему громкий и революционный проект был забористым и острым именно что первые 2 сезона. Пока Фрэнк Андервуд рвался к власти, сминая всё на своём пути, смотреть было одно удовольствие. А стоило только ему осесть в президентском кресле, как и сюжет стал много слабее и мотивация персонажей хуже, да и повествование просело очень сильно. Финал второго сезона был очень мощным, одним из самых мощных финалов на моей памяти и на этом надо было закончить. Так что да, относительно сериала, который вывел Нетфликс в большую лигу можно сказать, что два сезона - идеал.
PS. Даже в лого Нетфликс звучит стук Фрэнка Андервуда перстнем об стол.

Ответить

ого, реально этот стук

Ответить

Вполне можно было снять ещё 1-2 сезона, ужав все то, что выпустили в дальнейшие 3, там были неплохие сюжетные вещи, вроде выборов на 2-й президентский срок.
Последний я, само собой, не беру в этот список для "ужимки", это явно какой-то выкидыш от мира последних, закрывающих сериал сезонов.

Ответить