Недружелюбный сосед: что можно показать в третьей части «Человека-паука»

Разбираем намёки, оставленные во «Вдали от дома».

Недружелюбный сосед: что можно показать в третьей части «Человека-паука»
11 показ
13K13K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

как вы этот шлак смотритесмотрел все фильмы

Ответить

Откуда вы, такие разумисты - хейтеры комиксов, беретесь то всё время под постами? :D Можете какать своими гениальными изречениями в другом месте?.. Или нужно чтобы все знали, какие вы у мамы 200 ICQ + пацаны

Ответить

испытывает ненависть к персонажу из комиксов продолжает смотреть с ним фильмы

мыши плакали, но продолжали жрать кактус?

Ответить

Комиксы о пауке в своё время смогли привлечь не только новую аудиторию, гораздо больше ассоциирующую себя с персонажем, у которого есть абсолютно реальные повседневные человеческие проблемы, но и хорошо всколыхнули креативный дух, добавив разных ярких зарисовок - та же смерть Гвен Стейси показала героя, способного проиграть по крупному, что было свежаком.

Благодаря этому всему читатель понимал, что Паркер человечен — у него есть куча абсолютно жизненных проблем и трагедий, но он всё равно встаёт и идёт дальше, поскольку "большая сила-большая ответственность". Поэтому он и герой, в общем-то. К тому же у него одна из самых богатых и ярких галерей злодеев в принципе, у большинства из которых есть свои интересные биографические моменты и разные закидоны.

Как можно именно эти комиксы считать трусливыми я вообще хз, трусливый разве что пример выше - это "Оne more day", но тут вопрос к редакторам, потому что ран Стражински лучший на Пауке был тогда за много лет.

Ответить

Человек-паук трусливый комиксЭто в каком месте-то?

Ответить

Паркер уже очень давно не подросток, очень давно. Да и про трусливость вообще не понял, этот чувак превозмогает всё что может.

Ответить

Ты быканул или мне показалось?)

Ответить