Энтони Хопкинс сравнил Майкла Бэя со Скорсезе и Спилбергом

Актёр Энтони Хопкинс в интервью порталу Yahoo! Movies рассказал о своём отношении к франшизе «Трансформеры» и её режиссёру Майклу Бэю. Своим взгля…

2.3K2.3K открытий

Сначала я подумал что Хопкинс просто сошел с ума, но на строчке "в продолжении блокбастера Хопкинс сыграет..." все стало на свои места.

Ответить

Да ладно вам, миша бухта гений. Снимать 2часовые фильмы без сюжета с одними взрывами и американскими флагами, и при этом собирать миллиарды в прокате. Разве это не талант?
К тому же именно миша бухта зажжёг на голливудском небосклоне уилла смита и шаю ла баффа.

Ответить

Как будто кто-то сомневался в Майкле

Ответить
Ответить

Бей стоит в одном ряду с Хичкоком, Спилбергом, Тарантино и Кубриком

Ответить

Под старость лет кукушка поехала

Ответить

Нуничосе, не ну Бэй мастак, но его деньги убивают и он всё чаще ориентируется на прибыль, от чего страдает качество его фильмов при этом он использует бюджет с прошлых фильмов, точнее сказать материал отснятый на бюджет пред. проекта. Меня, честно, Бэй убил наповал после вторых трансформеров..

А так, Скала, шедевряк на все времена. Ну и Армагеддон с Харбором и БэдБойс, куда без них..

Ответить

Хопкинс хорошо смотрится в кадре. Хопкинс естественен на экране. Но вот хорошим актёром я бы всё-таки его не назвал - он везде играет одно и то же, с очень незначительными вариациями.

Ответить

Вы, очевидно, не смотрели его фильмы. Другой причины такого мнения не вижу.
Хотя бы "погуглите" информацию о Хопкинсе.

Ответить

Не, ну первые два фильма вполне себе хороши.

Ответить

А что, собственно, не так? Он же сравнил ПОДХОД Бея к процессу, а не его талант как режиссёра. А Майкл "биг-бум-бадабум" Бей действительно скрупулёзно подходит к своему делу. Вот Хопкинс и сравнил его с мэтрами, известными тем же.

Ответить