Сэмюэл Л. Джексон снимется в перезапуске «Пилы» по сюжету Криса Рока

Съёмки фильма уже стартовали.

Сэмюэл Л. Джексон снимется в перезапуске «Пилы» по сюжету Криса Рока

Об участии Сэмюэла Л. Джексона в съёмках перезапуска впервые стало известно от пользователя Reddit. Он также опубликовал несколько фотографий — якобы со съёмочной площадки.

Похожую локацию в Торонто ещё в мае показывал режиссёр Даррен Боусман.

Позже в Lionsgate официально подтвердили, что Джексон появится в одной из главных ролей наряду с комиком Крисом Роком, автором идеи, на которой основан сценарий грядущей картины. Рок исполнит роль детектива, расследующего череду жестоких убийств, а Сэмюэл Л. Джексон сыграет его отца.

К актёрскому составу также присоединятся Макс Мингелла («Рассказ служанки») и Марисоль Николс («Ривердейл»).

Съёмки перезапуска «Пилы» стартовали в конце июня. Фильм поставит режиссёр второй, третьей и четвёртой частей серии Даррен Боусман. В прокат картина выйдет 23 октября 2020 года.

5.2K5.2K открытий
50 комментариев

You wanna play, motherfucker?

Ответить

Что этот Конструктор себе позволяет?!

Ответить

10 из 10)))

Ответить

расист, расист.

Ответить

Он сейчас у HBO снимается

Ответить

пила - это хрестоматийный случай выдрачивания франшизы до ее полного вырождения и превращения в самопародию. остановиться надо было где-то после первой части ну или в крайнем случае - после третьей. чем дальше, тем более заметную роль в фильмах начали играть сами "игровые" механизмы, а не какие-то мутные персонажи, скачущие на их фоне. такие себе ожившие иллюстрации из журнала "наука и техника", только с уклоном в кровькишкираспидорасило - и в принципе единственное, что может заинтересовать не-фаната франшизы

Ответить

Хоффман был крутый плохишом, не надо тут.

Ответить