В «Форсаже 9» во франшизу вернутся Шарлиз Терон и Хелен Миррен
В «Форсаже 9» во франшизу вернутся Шарлиз Терон и Хелен Миррен
44 показа
7.9K7.9K открытий

А если объективно, стоит ли посмотреть франшизу, если ранее не интересовался, но хочется залипнуть в какой-нибудь сериал-боевичек? Насколько всё плохо? На бесптичье и жопа соловей, так-то.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ИМХО, вся серия отличная, прогрессирует в довольно неожиданном ключе. Не так круто, как Миссия невыполнима, конечно, но есть свои фишки. Например первый фильм самый теплый и ламповый, персонажей раскрывают с нуля, ничего сверхненормального, но как же запоминается. Второй - больше и круче. Третий - я его совсем не понял, наверное, там нет Пола Уокера, по моему мнению блевотина подзаборная (подтокийская, если хотите). Дальше планомерное раскручивание безумных трюков и расширение команды, новые знойные телочки, новые и немного гротескные злодеи (иногда даже нелепые), но смотрится бодро и весело. Как-то пересмотрел всю серию и ни разу не пожалел.

И думаю должно быть понятно, что это летний попкорн-блокбастер. Много не ждешь, а оторваться не получается.

Ответить

Пару лет назад болел зимой и, пока было несколько дней, посмотрел всю франшизу целиком - зашло очень хорошо. Главное - не относиться к этому серьезно. Тачки, девки, музло, природы местами очень даже красивые. Не надо ничего ожидать от просмотра, тогда получите удовольствие от просмотра.

Ответить