«Это выдающийся визуальный опыт»: первые реакции на ремейк «Короля льва»

Похоже, что Disney вновь задала планку для спецэффектов.

«Король лев» — это ремейк одноимённого мультфильма от Disney, вышедшего в 1994 году. В качестве режиссёра выступил Джон Фавро, снявший первые две части «Железного человека» и «Книгу джунглей». Роль Симбы исполнил Дональд Гловер («Атланта»).

10 июля в Твиттере появились первые реакции на фильм — пока без оценок.

«Это выдающийся визуальный опыт»: первые реакции на ремейк «Короля льва»

В первую очередь критики похвалили визуальную составляющую — многие сошлись во мнении, что «Король лев» потрясающе выглядит.

Чёрт подери, «Король лев» мне очень понравился. Мне кажется, в этом фильме самые красивые спецэффекты, которые я когда-либо видел. Это какой-то новый уровень, новая планка [для остальных лент]. (Чтоб вы знали — я равнодушно отношусь к оригинальному фильму, и у меня к нему нет никакой ностальгии. В любом случае, адаптация меня зацепила).
«Король лев» — это выдающийся визуальный опыт. Я никогда не видел ничего подобного, и мне кажется, что после него мы станем по-новому смотреть на фильмы. А в случае с эмоциональным опытом... ну, лучше я скажу так: выяснилось, что львы не сильны в выражении эмоций.
«Король лев» — визуально безупречен, фильм задаёт новую планку для всех спецэффектов. Он потрясающий во всех отношениях. Музыка сияет (Гловер и Бейонсе поднимают её на другой уровень), актёры прекрасно отыгрывают (Тимон, Пумба и Шрам крадут многие [лучшие] сцены), а эмоции зашкаливают. Воистину отличный фильм.
«Король лев» потрясающий! В этом фильме ты созерцаешь каждый кадр. Одна из лучших лент этого года.

По мнению зрителей, «Король лев» хорош ещё и тем, что авторы отлично адаптировали оригинальную историю.

«Король лев» всегда был моим любимым мультфильмом Disney, и его адаптация прекрасно напоминает почему. Рад вновь ощутить знакомые мурашки, эмоции и слёзы. В восторге от тех волшебников, которые занимались спецэффектами. Тимон и Пумба потрясны.
Только что вышла с «Короля льва». Первая реакция: КАКОЙ ЖЕ СИМБА МИЛЫЙ! Но если серьёзно, если вы надеялись, что лента будет почти точной адаптацией мультфильма с совершенно потрясающими спецэффектами, вы получите то, что хотели.
«Король лев» — замечательная адаптация культовой классики. Есть лишь совсем небольшие изменения, которые лишь улучшают то, что в оригинале уже было отличным — а всё остальное на месте. Временами графика может отвлекать, но эмоции покрывают [все недостатки]. Люблю этот фильм.
«Король лев» оказался ровно таким, каким его рекламировали: точь-в-точь ремейк оригинала. Впечатляющая анимация, а среди актёров асы — Бейонсе отлично воплотила Налу, а Джон Оливер — идеальный Зазу. К тому же, в фильме отличная музыка. Но в целом это всё ещё ностальгическая переделка на новый лад, нежели свежий взгляд [на историю].

На премьере в Голливуде все остались в восторге от фильма — «Королю льву» бурно аплодировали.

Мне посчастливилось посетить много мировых премьер, но я не думаю, что где-либо слышал, чтобы фильму хлопали настолько сильно. Будто я был на рок-концерте. Этот фильм соберёт очень много денег.

Старт проката «Короля льва» в России состоится 18 июля.

17K17K открытий
193 комментария

выдающийся визуальный опыта по-русски можно?

Ответить

Ремаркбл вижуал экспириенс

Ответить

по-русски

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Услада моих очей.

Ответить

Графон как в Крузисе.

Ответить