Что посмотреть, если любимый сериал закончился слишком быстро

Советуем аналоги «Очень странных дел» и других популярных проектов и собираем рекомендации читателей.

Что посмотреть, если любимый сериал закончился слишком быстро
11 показ
21K21K открытий

После 2 сезона Тьмы уже ничего смотреть и не захочется то. Погрязнешь в попытках построения генеалогическое древа персонажей сериала как минимум на дня два.

Ответить

У меня мозг закипел, но в конце третьего сезона я проклял создателей... Я надеялся, что он закончился и мне все в конце обьяснят, какая боль, как долго ждать следующий сезон))) Хотя когда первый раз его включил и посмотрев первую серию, подумал: какая же это шняга! А вот в июне, сего года, решил дать сериалу второй шанс, и не пожалел! По сути практически залпом посмотрел два сезона)))

Ответить

Твист уровня "Патруль Времени/Predestination" с Итаном Хоуком вынес мозг просто в чистую.

Ответить

Не знаю, как вы его смотрите. Смотрел залпом с небольшим перерывом между 1 и 2 сезоном, связь не потерял. Да, в некоторых моментах брал за условность типа "этот персонаж как - то связан с этим", но в основном все понятно и логично. Из-за таких людей, которые пишут что очень сложно, ничего не понятно, наверное, не я один откладывал просмотр данного сериала. Я думал там будут супер нагрузочный сюжет с кучей персонажами и много ненужных веток и тд, и мысленно готовился после каждой серии заходить на википедию, но нет. Как вывод - смотрите нормально. А для тех кто не смотрел - шедевр.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

а мне просто стало скучно где то в начале первого сезона и дропнул начисто. Но что то так часто вспоминают его последнее время... попробовать чтоли еще разок...

Ответить