Звезда сериала «Призраки дома на холме» заменит Джонни Деппа на роли Человека-невидимки

Вместе с Оливером Джексоном-Коэном в хорроре сыграет Элизабет Мосс, а режиссёром выступит Ли Уоннелл — постановщик «Апгрейда».

Звезда сериала «Призраки дома на холме» заменит Джонни Деппа на роли Человека-невидимки

Производство «Человека-невидимки» стартует в июле в австралийском городе Сидней. В фильме также снимутся Харриет Дайер (сериал «Проводник»), Сторм Рейд («Излом времени») и Элдис Ходж («Голос улиц», «Скрытые фигуры»).

Изначально на главную роль в фильме назначили Джонни Деппа, однако позднее актёр выбыл из проекта. Оливер Джексон-Коэн, который в итоге сыграет Человека-невидимку, также известен по фильму «Быстрее пули» и сериалу «Дракула».

«Человек-невидимка» планировался как часть «Тёмной вселенной» — серии картин о монстрах из классических хорроров Universal, в которую также должны были войти фильмы о Франкенштейне и докторе Джекилле. Однако из-за кассовой неудачи «Мумии» с Томом Крузом из франшизы ушли ключевые продюсеры, после чего работа над киновселенной остановилась.

Подробности сюжета и дата выхода «Человека-невидимки» не называются.

3.8K3.8K открытий
17 комментариев

Бюджетный Джилленхол?

Ответить

Ну как бюджетный Том Харди в Апргейде, у чувака фетиш видимо :3

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В сериале Призраке Дома на холме хорошо сыграл

Ответить

Да там в принципе все отлично сыграли, даже маленькие дети, что на самом деле большая редкость.

Ответить

С "Мумией" они знатно дристанули, но если Ли Уоннелл снимет "Человека-невидимку" не под продюсерскую указку, а так же смело, как "Апгрейд", у фильма есть шанс.

Ответить

С такими продюсерами как Джейсон Блум можно и под указку.)

Ответить