В Канаде начались съёмки «Охотников за привидениями» Джейсона Райтмана

Фильм позиционируется как настоящий триквел.

В Канаде начались съёмки «Охотников за привидениями» Джейсона Райтмана

На фото с первого съёмочного дня изображены исполнители главных ролей — Кэрри Кун («Фарго», «Оставленные»), Финн Вулфард («Оно», «Очень странные дела») и 13-летняя МакКенна Грейс («Капитан Марвел», «Проклятье Аннабель 3»).

Слева от группы актёров стоит Айван Райтман — режиссёр оригинальных картин, а справа — его сын, постановщик Джейсон Райтман («Джуно», «Мне бы в небо», «Талли»).

Новый фильм позиционируется как каноничный триквел. Сюжет будет крутиться вокруг семьи с матерью-одиночкой (Кун), которой, по-видимому, потребуется помощь Охотников за привидениями. Детали истории не разглашаются, однако известно что в фильме также появится Пол Радд в образе школьного учителя.

Несколькими часами ранее младший Райтман также опубликовал у себя фото каноничной машины Охотников. Судя по состоянию автомобиля, по сюжету, они давно не отвечали на вызовы.

Фильм выйдет в прокат в июле 2020 года.

33 показа
7.8K7.8K открытий
66 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Потому что с тобой мало кто согласен, очевидно.

Ответить

С актерами вообще все не просто. Жил Макконахи, снимался во второсортном кинЕ, никто и не знал о нем, а потом выходит "Линкольн для адвоката" и тут понеслось.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

а куда везде? только в "оно" он ещё и играл

Ответить
Ответить

сам знаешь почему и ты прав.

Ответить