Забытые индустрией: что стало с актёрами из культовых фильмов

Они снялись в паре картин, прославились, а потом что-то пошло не так.

Забытые индустрией: что стало с актёрами из культовых фильмов
22 показа
50K50K открытий
Комментарий удалён модератором

WHEATON!

Ответить

кстати, он еще неплохо снимается в Темной материи

Ответить

Среда и культура, которые по своей сути сейчас порочны во многом, оказывают очень сильное влияние на сознание молодых людей с неокрепшей психикой. Если родители правильно выставляют настройки в начальном процессе воспитания, то, как правило, с жизнью потом у этих детей всё хорошо. И если, вдруг, они становятся кем-то другим, кем были ранее(за исключение криминала), то это вовсе не означает что-то плохое.
Ну, а, если знаний у родителей не хватает, то в будущем они получают сильную головную боль. К сожалению, нынешняя система образования работает именно в последнем деструктивном векторе. Делается всё, чтобы взращивать не человека-творца и созидателя, а потребителя, который ничего не производит, но которому все должны... Это печально. Надо менять ситуацию, через изменение среды. Т.е. формируя новую культуру, которая из человекообразного будет формировать ЧЕЛОВЕКА.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Жаль, что карьеру и жизнь в общем некоторым испортили либо родители, либо "фанаты". Одно дело, когда человек сам спивается или идет на иглу, а другое дело когда родители молодого актера слишком алчны.

Ответить

Почти все же дети. Может, даже и не их это было, а родители заставляли. Не удивительно, что не стали актерами.

Ответить

Слушайте ну Торсуевым вообще можно легко вернуться в обойму - роль Тревора Филиппса это для них.))))

Ответить

Неожиданно) Даже не знаю, как отблагодарить! А что за ресурс, который закончился? Я искал тут какую-нибудь информацию о фишках форума, но так и не нашёл, как и на что влияет положительная или отрицательная карма. Насколько помню, раньше сайт по другому выглядел и был ещё раздел вакансий и резюме. Можно было ещё редактировать профиль и портфолио. Сейчас такого нет. Грохнули всё, остался только формат журнала.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А как же Наталья Гусева?

Ответить

Статья в популярном очень в тему)

Ответить

Бывает. Жизнь непредсказуемая штука, этим и интересна.

Ответить

К слову, Степанов, говорят, не с пятого, а с третьего этажа "вышел". И да, в итоге его опять отвезли в Кащенко.

Ответить