Почему линия Уилла — одна из самых трагичных и важных в «Очень странных делах

Последний волшебник подземелья: мальчик, который не хотел взрослеть.

Почему линия Уилла — одна из самых трагичных и важных в «Очень странных делах 3»
33 показа
21K21K открытий

Эта тема с резким взрослением как-то странно выглядит, вот нашли они все в 15 девушек и сразу забросили все свои старые интересы, я честно не помню, чтобы хоть кто-то из знакомых себя так вел будучи 14-15-16 летним подростком, даже если кто-то находил девушек, всё равно всё также играли в Yu-Gi-Oh и 80% времени обсуждали игрули, тк были всё ещё мелкими, а не взрослыми лбами

Ответить

"Отношения", оно же "мыло", продается и приковывает к себе. ТБВ закончилась на третьем сезоне, когда основная линия Леонарда и Пенни завершилась их разрывом. Все, развязка сюжетной завязки первой серии первого сезона. Но нет, сериал еще 10 лет шел, став буквально Санта-Барбарой.
Увы, судьба любого сериала, когда его создатели выдыхаются - переход к романтике.
Для меня это, например, убило Менталиста.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну хуй его знает, как можно не замечать изменений. В сутках 24 часа независимо от возраста. Сужу по себе - в 16 лет, время делилось между учебой/друзьями/группой. Появилась девушка - те же 24 часа делилось между учебой/друзьями/группой/девушкой. Учеба неприкосновенна(в известных пределах), соответственно ты в любом случае меньше времени проводишь с друзьями. Это не считая разных вариантов, когда самка вредная, и т.д.

Ответить