Первый взгляд на Плотву в сериале «Ведьмак» от Netflix

И очередной — на Геральта в исполнении Генри Кавилла.

Кадр опубликован в твиттере <a href="https://twitter.com/NXOnNetflix/statuses/1151125243487850497" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Netflix</a>
22K22K открытий

Выглядит неплохо. Другое дело, что Геральд не похож на игрового. Да-да, я знаю, что по книге. Но снимать они начали после того, как игра раскрутила эту книгу и Геральда и эту вселенную, так что аргумент тухлый. Могли бы постараться.
Хотя, я просто жду отличный сериал по этой вселенной и мне на самом деле не важно, кто и как выйдит, лишь бы круто было - и я готов забыть про игру.

Ответить

Кто-кто? Геральд? Гервант? Герольд?

Ответить

Но снимать они начали после того, как игра раскрутила эту книгу и Геральда и эту вселенную, так что аргумент тухлый. Могли бы постараться.А твой аргумент не тухлый? Где логика вообще? Это не экранизация игры.

Ответить

Самая близкая к книжному образу версия пожалуй таки в первом Ведьмаке. А тут к книгам вообще никакого отношения похоже нету.

Ответить

А на какого конкретно Геральта он должен быть похож? Из первой, второй или третьей части? Они все отличаются друг от друга так же как и Кавилл от них?

Ответить