DTF смотрит: байкеры, актёры из «Мстителей» и вечно молодой Элайджа Вуд

Советуем, что стоит посмотреть этим вечером, а чего лучше избегать.

DTF смотрит: байкеры, актёры из «Мстителей» и вечно молодой Элайджа Вуд
8.8K8.8K открытий

Надеялся, что будет интересный сериал, но Сыны Анархии получились какой-то Сантабарбарой про байкеров на пенсии, у которых со здоровьем беда, стрельба из пушек на двоечку (гэнгстэры, йомайо, стыд и позор), а тупорылость персонажей местами такая, что аж выть хочется :(

Ответить

Первые три сезона были действительно слабоваты, но вот с четвертого начиналось самое то. Меньше пустого трепа, больше хороших сюжетных линий и вообще причинно-следственных развилочек, к персонажам таки привыкал и потом уже просто фрустрировал с одной смерти за другой. Ставки повышались, но больше всего пробирал герой самого Саттера. Столько лет в тюрьме, сколько увечий, даже глаз лишили, а он все равно держался.

Щас еще вспоминается золотой кавер на "The House of the Rising Sun", кайф. Уйма микро-моментов, арки Уэллера и Гоггинса, характеры Тига и Рыжего, сам Тейлор Шеридан на прямых замутах, в конце-то концов. Прекрасные были времена, навсегда в сердечке.

Ответить

Да уж... было подобное ощущение. Жалкая престарелая "гопота", которая почему-то решила, что если они на "мацациклах" и у них есть некий "кодекс" и символика, то они уже вроде как и не "гопота", а КЛУБ!

Зашкаливающий инфантилизм вдобавок. Состарившиеся избалованные аггрессивные дети так и ненажившие ума. Неприятное чувство.

Хотя, если постараться и не воспринимать этот балаган всерьёз, то смотреть можно. Вот только в отличие от других отписавшихся пересматривать это несколько раз я бы, наверное, не смог. Хотя, есть в нём и то, ради чего стОит потратить время на просмотр. Я ниже чуть более развёрнуто уже написал.

Ни в коем случае не пытаюсь ни принизить это шоу, ни отговорить кого-то его смотреть. Если не включать мозг и не ждать откровений, то вполне себе... Хотя, так можно сказать практически о каждом телешоу.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Предсказуемый финал с того момента как Джекс сказал что стало с его батей.

Ответить

Так это и есть Санта-Барбара в жёсткой упаковке. Хотя сам Саттер всегда упирал на то, что он ставил "Гамлета" таким макаром.

Ответить

Реально жалею, что зачем-то досмотрел все это уныние до самого конца.

Ответить