Режиссёр «Варкрафта»: сейчас люди начинают больше ценить фильм, но трилогия уже вряд ли состоится
Режиссёр «Варкрафта»: сейчас люди начинают больше ценить фильм, но трилогия уже вряд ли состоится
31K31K открытий

Я так и не понял, с чего фильм так засрали. Он явно не тянет на 36 на мете и впечатлил меня намного больше второй войны бесконечности

Ответить

Это по каким критериям ты принял такое решение? В этом фильме нормальная только графика, всё остальное пустышка. Персонажи? Абсолютно безликие, не прописанные болванчики. Причем из-за этого в те сюжетные твисты, в которых ты должен переживать за них - тебе похрен :) про актерский состав и игру я вообще молчу, хипстер король очень правдободобен просто ппц. Сюжет? При условии, что лора в фильме нет - сюжет максимально стерильный, поменяй название, ничего не изменится, к тому же фильм ничего не даст людям, которые не знакомы со вселенной.

Ответить

Мне тоже очень понравился. Я давний фанат Варкрафта, и очень люблю местный лор. И было очень и очень приятно увидеть знакомых персонажей и вообще эту атмосферу на большом экране. Да, есть у фильма проблемы, но в целом он, по моим личным ощущениям, на 6-7 из 10 вполне тянет, если отбросить щенячий восторг от просмотра.
Я его смотрел уже раза 3 или 4, и ещё с удовольствием наверну пару раз точно.

Ответить

По той же причине которой засрали Игру престолов, кругом токсичные критики. Критика это бичь нашего времени, при неумении людей самих создавать что либо хорошее, они критикуют чужое.

Ответить

Ощущение что ты не смотрел предыдущие фильмы или смотрел их бухим/с закрытыми глазами. Ни война бесконечности ни финал, не были бы возможны без предыдущих фильмов, это результат кропотливой работы, которую делали годами.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Дауны слили фильм. Иди смотри ебаные войны бесконечности и не ной.

Ответить

Аминь.

Ответить

потому что фильм не был похож на горе-писателей (абнета\голден итд) для фанатов это туалетное чтиво культовое

Ответить

звучит как "баба яга против"
Все срут Вовку, буду её защищать
Все хайпуют Войну. Буду её срать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я лично его засрал потому, что там столько логических и сценарных ляпов, что у меня голова от этой тупости заболела.

Ответить